Как думаете, скоро доллар 30 будет?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многие помешались из-за потери накопленного годами в Сбербанке(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, только той же онкологии в разы меньше было... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами долго думали над ответом или советовались? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько пафоса) "Как бы между пафосом и говном есть разница? Ну, кроме того, что люди срут не пафосом, а говном" (с)успокойтесь, Вы никому не уподобляетесь. Вы над схваткой. Вы, как птица, гордо летаете над полем боя, учите воинов жить и делаете другие птичьи дела на головы как победителей, так и побежденных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама сама, не хочется вас слишком часто баловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то в анализах не разбираюсь, ни человеческих ни птичьих, кто там и чем...вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте на форуме, есть хорошие мысли: http://kurs.com.ua/forum/forum/8-valjutnii-rinok-ukraini/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала к лету, но вижу -пи.....ц тут всем и всему. называть правительство по фамилиям и при этом называть их еба-ми сук-ми наверно нельзя - могут привлечь за оскорбление их еб-х личностей.Но уже мозг сводит от всего, если я раньше могла 75летней матери, работая честно, с налогами, поменять два бедр.суст,40т+40т , сделать операции на обоих глазах -10+10т, то теперь я не могу ей тесты на сахар купить-450грн. Хрен со мной, но это со всеми вокруг.+ смерти, смерти, смерти...с первого дня революции я тут сказала, что всем жопа, но меня только проклинали. могу сказать что дальше -Самали, т.е куча оружия у голодных и босых. И не надо мне про героев, герои в большенстве гибнут, а железо остается.Выговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже не верю, что банки сейчас продают, а тем более - по 18) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как и на ликаре, есть реалисты и оптимисты, кто то кричит 20, а кто то реально оценивает возможность 30 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие мысли Вы называете "хорошими" - где по 20 прочат?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже сотрудникам нет такого курса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы у физ лица покупали. Человеку срочно надо продать, искать обменки, наверное, не хотелось. Я так несколько раз покупала в банке по среднему курсу у клиентов просто случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"могут привлечь за оскорбление их е-ных личностей"))) Харашо излагаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До месяца срок на 30 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас на Вас налетят, заорут "мыздобулы",заклеймят кремлеботом и врагом народа и обоснуют аргументами, чтоб сидели со своим сахаром на попе смирно, патамушта в 90-е сахар был вообще по талонамУверена, что эту революцию впоследствии многие наши граждане тоже будут проклинать, как сейчас проклинают революцию 1917 года.Тоже намерЕния были озвучены самые радужные и тоже несогласным сначала активно втирали про светлое майбутне, а потом уже и голод, и разруха в стране, да и расстрелы начались дезертиров коммунизма.Что-то это мне всё напоминает......((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы этого человека нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети в неполных семьях? Полноценно накормить уже не всегда получается . С каждым днем всё хуже и хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы одна выгребли от форума еще в самом начале вакханалии, и таки щас набегут непуганные оптимисты. А в реальности стране - Ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем путЕн виноват!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже столько)) в воскресенье сняла доллары с карточки заграницей, не смотря на информацию в банкомате, курс получился ок.30. Я была в тихом а...е .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, где объясняют ситуацию грамотно делают прогнозы. уж грамотнее ликаря и кидстаффа, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обменниках 26!!! кто-то верит в откат?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши бабульки в основном при огородах были а современные бабульки - городские жительницы :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах