Как думаете, скоро доллар 30 будет?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы в таких темах не участвуете, оно, видимо, и правильно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, к 5, скорей всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда он бредил) а сейчас обстоятельства изменились предпоследний рывок доллара до 23 был, в частности, обусловлен паникой, сопутствующей обрушению российского рубляучитывая "просранные" ЗВР, у нас не осталось "буфера" для поддержания гривны и она стремительно обвалиласьпомочь нам могут МВФ и иже с ними, НО они давно понимают сучность нашей власти и то, что деньги будут разворованыпотому они хотят давать деньги под конкретные реформыпрезидент с премьером обещают реформы. в надцатый раз. им никто не веритпотому помощь нам "зависла" и мы в незавидном положении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реплика "очередной вброс" касалась не поста omsa ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мы все время должны выживать?! А не просто жить. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже доллар на межбанке 25,1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дир сказал оч скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с евро? почему все ищут доллары, а не евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да здрасьте, минималка была 119 грн это без вычета налогов, итого 104 с копейками, мы еле выживали, жили впроголодь[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот с этим согласна, что хорошего дал планете человек? все разрушил, истощил, загрязнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А субсидию нельзя оформить? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что оно сильно упало к доллару, подешевело [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По работе мне больше интересен Евро, но в Ликаре чаще интересуются долларом, поэтому озвучила доллар. Евро сегодня тоже не маленький - 28.75 грн. на 16-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, вот за что майданили - чтобы выживать - на войне на востоке, и в тылу на остальной территории страны. Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евро сулят падение относительно доллара в среднесрочной перспективе, вплоть до паритета ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорьте с ними, это - ликарская мафия, или свора - как кому больше нравится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего уж там - 5 копеек за доллар!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не в курсе сколько людей помешалось тогда с непривычки/ такого кол-ва сумашедших на улицах я не видела никогда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять за свое? () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь была проще в какой-то мере: одни джинсы, одни кроссовки, 2 свитера. Юбка и белая блузка - то нарядное. А если при этом туфли есть - то звезда. А нет - то у подружки одалживаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них дежурство) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, юность она такая беспечная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свора звучит не красиво, мне бы не хотелось уподобляться, так сложилось что в этой ситуации мне есть что терять сразу с двух сторон, где бы я что ни нашла, я все равно что-то потеряю, в данном случае лучше все таки говорить, так легче находить ответы на вопросы, и я все таки надеюсь их для себя найти:)хотя бы с точки зрения самосохранения,ибо хочется во всей этой истории остаться человекоммне бы хотелось чтобы люди прежде чем раскидываться чужими жизнями,немножко думать начали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне тортиками одной фабрики платят, я очень поддерживаю ее хозяина в его мирных планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах