Как думаете, скоро доллар 30 будет?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и я вроде помню)) я не помню курсов и цен на продукты точно, но помню, что я платила за однокомнатную квартиру 50 дол в месяц, а питание семьи из 3 человек обходилось намного меньше 50 дол в месяц. Другой вопрос, что в магазинах ничего не было[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню сколько стоило мясо например/// могу вспомнить только так босоножки на стадионе 25 уе и сейчас купила босоножки в америке за 24/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так думаю. Максимум 25, это на чем остановится в итоге. А качнуть может и до 50, да, но недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Прожить на 7 долларов было нереально [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

92 год- 3 уе в научном институте и 70- уе в банке, помню точно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в долларах не помню в этот период 93-94Б у меня были купоны + из валюты - марки, но это были бонусы///в 95 все поменялось[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда курс был вырос до 13, мы думали, что вернемся к 11, но не тут то было Поэтому, в возврат не верю. Хотя и очень хочется верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы ж с мамой прожили, у нее правда было 15 долл+ А за коммуналку не надо было много платить, потому что я помню, мама бутылки сдаст (2 больших кулька) и за квартиру заплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая была наценка у барыг на стадионе не в курсе?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадочная русская душа просит нагадить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 кулька бутылок сдать и оплатить за квартиру - рецепт моей мамы, сейчас сколько надо сдать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому к какому выводу приходим? Выжили тогда и сейчас не умрем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я пишу, что сравнивать не стоит, потому что сейчас высокие тарифы на ком. услуги добавились ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы обо мне, то во-первых кто вам сказал, что у меня русская душа?во-вторых, я действительно не понимаю, как я буду покупать и дальше лекарство близким людям, так как сумма чека в месяц очень большая для меня, и это становится очень болезненнымэто может понять только тот кто привык заботиться о близких, а не писать, что никто никому ничего не должен как здесь это делают многиев-третьих я вам обещаю, не писать под вашими комментариями и прошу не писать под моими сообщениямимне не интересны люди, которые все про всех знаюи в отличии от вас я хотя бы пытаюсь понять если не поступки, то мотивы, которые двигают людьмиСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И медицина практически платная в отличии от 90х()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего ему падать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 8 долл. условно, потому что инфляция и индексация, +- ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо это иногда выручало и мою маму, да и мне было очень не лень сдать 5 бутылок и пойти в кино с мороженым, да еще и хватало на автоматах поигратьно это было еще до 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это Вы такой курс нашли на открытии межбанка??? я вижу только 17.25 на сейчасhttp://finance.liga.net/rates/mb/dollar.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами не умрем, а многие не выживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про доллары - я умудрилась на 100 долл. в Крыму отдохнуть, давайте сейчас на азовское за 100 дол. съездим? а вы говорите доллары единица стабильная...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня стипендия повышенная была в 95 году - 3 доллара кажись 1000000 купонов, но может ошибаюсь. Смешно было студентка-миллионер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то говорит, что мы умрем? я написала о стариках и больных людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нбу - 17.9997... эх...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите в письме ссылку. Межбанк, рыночный курс. Уже правда 24,5, но от этого не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах