рискую,но...о победе

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это Украину удержать сил не хватит? Диких чеченцев Удерживают, а аморфных украинцев не смогут? Как только перебросят сюда свои репрессии, так сразу все и притихнут, кто еще выехать не успеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина-это как прокладка в кране. Маленькая, незаметная, но такая необходимая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в грузинский сценарий, а Грузии, как известно, помогли америкосы. Они поставляли оружие, бронетехнику, строили базы, обучали солдат, завели авианосцы... Приезд Керри считаю хорошим знаком. Разговоры о поставках оружия в Украину уже заставляют Путю попотеть, нам сейчас главное - не сдаваться и идти намеченным путем.В 2016 г. - выборы в Америке - верю, что Обаму сменит другой президент, более решительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы... а вы вообще в курсе, сколько всего тех "диких чеченцев"? меньше, чем киевлян раза в три. и при том чеченская война длилась 10 лет согласно переписи 1989 года чеченцев было немногим больше миллиона человек. на сегодня - 1,3 миллиона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Не будет никакой победы. То есть независимо от того, кто "победит" в этой войне, простым украинцам лучше не станет. В нашем случае "победа" будет пиррова. Украину поделят на части или продадут, кто-то хорошо обогатится. В чернобыльской зоне уже устроили захоронения европейских ядерных отходов, кто-то же за это деньги получает. Ни во что не верю, верю в свою семью, друзей, вменяемых людей вокруг, остальные бесы пусть исходят слюной патриотизма.По поводу слов Фреккен Снорк. Когда-то, когда вся эта история с мобилизацией началась, прочитала ее пост-рассуждение. О том, что идет противостояние Россия-Америка, а Украина всего лишь одно из средств. А также совет не поддерживать игру в солдатики, которую затеяли правители. Помню, как толпа осудила - это непопулярное мнение. Может, она сейчас по-другому считает, давно ее не читала.Мне все равно что думают здесь о моем мнении и кем меня считают, достало молчать, обходить темы и читать "оптимистичные" названия тем типа: "Пятый подползающий министра иностранных дел страны Цунь-Хунь-Мунь осудил действия Путина, ура, товарищи, восток с нами, победа близко".[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю будут не репрессии, а активная СМИ-пропаганда [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки сомневаюсь, что в центре Европы допустят глобальную войну... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы можете оценить , насколько трезво он оценивает? это ведь так относительно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму нормально люди живут, никто над ними не тешится Да, есть проблемы, но никто не погиб за Крым.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах