рискую,но...о победе

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почитала новости - что-то будет в ближайшее время. Как вариант - новые переговоры, причем более результативные, чем предыдущие. + - Керри прилетел в Киев, потом в Мюнхен на конференцию НАТО- Меркель и Олланд срочно летят в Киев, а завтра в Москву- Олланд заявил, что у него новое предложение - типа с сохранением полной террит.целостности Украины- завтра планируются переговоры министров ин.дел РФ, США, Франции и Германии- Порошенко сегодня провел срочное и тайное заседание силовиковДумаю, в лучшем случае нам светит федерализация с террористами и отказ от НАТО.В худшем - автономия Новороссии и миротворцы РФ.Самый худший вариант пока не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Великую Украинскую стенудля начала по границе с россией, потом и с Беларусью) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы считаете, что и Европа, и НАТО таки прогнулись под Россию?() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина - это буферная зона, "чистилище" перед Европой. (. Поляки эту привилегию отдали нам, ((((. Когда рашка пойдет спасать русских у прибалтов, финнов... - . НАТО точно ответит и смешает их с фекалиями, вот тогда и будет победа, но вряд ли они рискнут. Поэтому все будет как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, да. Во избежание войны и бла-бла-бла. + При этом думаю, что деньги нам все равно дадут и реформы сделать заставят, но то уже такое.Правда, не факт, что Путин не разыграет из себя старуху из сказки Пушкина и не потребует таперича сделать его правителем мира)))) (ну там, отдать ему Осетию, Грузию, Молдавию, Украину, Прибалтику, Венесуэлу, Кубу, Сирию...) на это "они пойтить не могут!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РФ против миротворцев от ООН, а у них право вето в Совбезе. Как их могут ввести ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в Югославии ООН обошли, так что механизмы имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если эти миротворцы будут российскими, чего собственно Россия и добивается сначала утверждали, что на Донбассе "ополченцы", потом будут говорить, что "голубые каски"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обошлись, украинские военные тоже там присутствовали в составе миротворческих сил, примерно в 94-96 многие кадровые военные побывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оккупированне тер-и, стена+ проволока с пропускными пунктами от них, состояние войны с РФ, закрытые с ней границы, терракты по всей Украине (+) боевики стреляют с жилых домов, гражданское население их поддерживает. Регионы боевиков становятся изгоями, остальная Украина развивает экономику, медицину, технологии, особенно армию, в том числе за счет займов. Миграция по госпроектам.. Армия - сильна и престижна, боевики дальше спонсируются со стороны РФ, калечат своих, потом они лечатся в Украине. Украина, да. стреляет в ответ по боевикам, желающие их поддерживать гражданские сделали свой выбор. Через 10 лет, мы - сильная страна, у нас война, мы ненавидим РФ, и граждан РФ, русский- второй государственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. ПОэтому они и против ООН в Донецке:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто живет кровной местью, простите? стабильно зависаю на донфоруме, как то "кровной мсти" не заметила,+ наоборот, настроения - когда эти святопутинцы оставят нас в покое. Да, есть ЕДИНИЦЫ за расисю, но это единицы.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Путина прогнулся весь мир, он Великий и Могучий да уж. особенно США испугались Россию. наверное, Россия может чем-то угрожать Штатам. например, дрессированными медведями и йотафонбалалайкамиПолипутин уже нарвался по-полной программе, потому и прет вперед - у него особо и выхода-то нет. его методично размажут по стенке чтоб другим неповадно было. вместе со всей страной, к сожалению. я имею в виду Россиюа что будет с нами, то уже совсем другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могучие империи создаются долго. а рушатся быстро взять хотя бы недавнее прошлое. в 80-х годах Совесткий Союз - могучая твердыня. в 90-х - развалился как картонный домикгеополитические изменения долго назревают, как у айсберга - есть огромная подводная часть, которая не видна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас будет русский второй государственный ? а теперь то нафига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размазывание х...ла не помешает договорняку с ним с разных этапах размазывания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, у кого отобрали самое дорогое - жизни близких, детей, например + что мешает использовать их, вложив в головы удобные мысли и лозунги. Мало? достаточно, я думаю, а не будет достаточно - добавят гопниками. Вспомните, как в Крыму было много проукаинси настроенных, а потом вдруг все переметнулись, значит убедили, а сколько дерьма потом вываливалась на украинцев и Укриану и вываливается до сих пор. Значит подогревают выгодные кому-то настроения. Ничего нового - разделяй и властвуй((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапочки, по настроениям я смотрю, что даже те, кто был за рашку сейчас прозревают, и уж идти умирать за нее никто не собирается, а вываливали и вываливают специально обученные люди [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цей дощ надовго:(( У этой войны много составляющих, которые тесно переплетены между собой. Стратегию ее развития вряд ли кто-то видит. Делаем тактические ходы и смотрим куда выведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю куда вас отправить, я как-то просто постоянно цепляюсь глазом за эту тему. Почитайте для начала статью в укрвикипедии http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%96%D1%97_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8CЕще где-то интересно было про состояние хорватской армии в момент нападения, типа 3 самолета, 20 танков. Но поищу. Или попросим историков подключиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но по Крыму могу сказать на примере хорошо мне знакомых людей+ с некоторыми просто перестала общаться, так как ссориться не хотелось, себе нервы портить, а переубеждать бесполезно. Там все было и каверзные картинки и штампованные лозунги. А изначально они себя чуть ли не пяткой в грудь били, что за Украину и ничего плохого нам не хотят.Поэтому я просто не верю в здравый смысл там, где идет слишком сильная пропаганда ненависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, чаще это общая воинская повинность, терракты, но намного меньше жертв ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это станет не принципиальным, а мы должны будем придерживаться самых высоких стандартов равноправия. Венгерский и румныский тоже будут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах