рискую,но...о победе

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

рискую,но...о победе Как вы лично видете нашу победу на востоке?Понятно,что меня бы лично устроил вариант,карлик сука повесился на спасской башне...но!Просто хочу понять,что должно быть.чмо долно отвести войска?насколько это реально.вот так что бы честно, мы можем на это расчитывать?Сша и европа дадут оружие и солдат?мое имхо,карлик сразу подымет " вставай, страна огромная..."Никто ничего не даст,это будет длиться очень долго?тогда цель?Переговоры?почему не прям сегодняи скорее?Наша армия уйдет и выставит границу?где?по какой линии?и про мобилизацию не служивших в армии.разве можно за месяц научить человека воевать?вы бы пошлик врачу,которого с нуля месяц готовили и вперед,лечи как умеешь?Я не троль,методичек у меня нет,путина не жду итд.Пы.сы.очень хочу фрекен снорк почитать,если ей не трудно написать:-)Пы.сы.сы.давайтебез патетики,оскорблений.просто ваше виденье ситуации.как мыдолжны победить и что будет в результате.[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корбан в последнем интервью на Громадском дал прогноз 3 года будет тянуться, потом решится.Помогать нам никто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, мечтать хочется о самом лучшем, но имхо, пока все идет к тому будет тлеющий конфликт выгоден он, по всей видимости обеим сторонам. Нашим - обогащением за счет продажи средств ведения войны. Северному соседу - постепенное изматывание нас военными действиями, и в физическом, и в экономически смысле.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое страшное, что Пу запустил такой маховик пропаганды и ненависти, что если с ним что-то случится то это уже ни на что не повлияет... линия партии, блин...я думаю, пока российские олигархи не зажмут его в очень темном углу, сильно зажмут (чтобы и его преемникам страшно стало), ничего не будет...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже пальцы стерла писать - читаем историю сербско-хорватской войны В Хорватии была оккупирована 1/3 территории. Была установлена линия разграничения и введен контингент ООН.3 года хорваты готовились и за две операции отбили 18% территории назад. Остальное вернули за следующие два года.Теперь внимательно смотрим на нынешнюю Сербию и нынешнюю Хорватию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читала мнение, что бОльшая часть российских признанных олигархов - всего лишь зицпредседатели. + фактический владелец состояний - Путин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я мозгами это и сама понимаю но после того, как пришло осознание нереальности народного бунта в России, надеяться больше не на кого... [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы здорово, но наша страна уникальна (не в хорошем смысле слова) и пока ни одного положительного примера в схожих ситуациях не применила (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в путине( Это - россейская идеология и весь мир пытается от нее оградиться, к сожалению, не видя нас на своей территории.Но, путин, похоже, передвинул границы и у Украины все же есть шанс уйти из сферы влияния единого и могучего.зона Приднестровья передвинется в зону лугадонской республики. Территория станет пограничной, только граница будет выжженой и мертвой.С россией мы, как и прежде, будем торговать, при этом жутко ненавидя друг друга..[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тлеющий конфликт,это значит постоянная мобилизация и бомбежки?такое печатление,что бесплатные у нас,увы,только люди+ Территорию жалко,денег жалко,только людей сколько хочешь...[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы верите Кобрану? тот ещё жучила...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу так- Путю зажмут (не важно кто , согласна лично взять его за яйки) и он будет очень занят, прекратиться поступление оружия и боевиков , на территории ДНР ЛНР останутся наши полудурки которые будут заниматься разборками внутри, долго и нудно народ будет как то доживать , на укр. пенсиях и пособиях, ну там ларьки с продуктами по открываются заново, глобально никто ничего не восстановит, обстрел и наступление на остальные наши территории прекратиться (не считая отдельно взятых случаев типа взорванной гранаты в кафе)вот такая "победа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ехать, а не шашечки. Никто F 22 в сильмаге не видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемога: 1. спасська вежа, да2. вивід кацапів.3. ліквідація бойовиків4. депортація махрової вати нах.5. відновлення донбасу за рахунок раші6. розділення рф на 5-6 частин (карту маю)7. повернення загарбаних москалями територій фінляндії, японіїї, грузії, хто там ще претендує?8. Незалежність ічкерії.9. створення кримсько-татарської республіки.10. всі працюють як скажені, економічне чудо.Десь між пунктами "вежа" і "відновлення" зникають безвісти ахметови-єфрємови етсетера. Варіант прикрого самогубства теж норм.у мене все.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у него бабло закончится, а это санкции. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь об идеальном варианте, то: российский олигархат, простимулированный санкциями, подвигает Путина, + после этого новый ставленник ведет иную политику (иначе зачем двигать?), прекращает поддержку ДНР, начинает контролировать границу. В условиях экономической блокады ДНР долго не протянет, они вынуждены будут согласиться и на всеукраинский референдум по поводу федерализации, и на прочие предложенные Порошенко меры. Единственное, что если к тому моменту путинско-пропагандистская машина достигнет своей цели, вся Украина таки проголосует за федерализацию.Реалистичный вариант: Приднестровье, постепенное затухание боевых действий, непризнанные территории на ближайшие несколько лет. На Кипре с 1970-х годов 1/3 территории оккупирована турками, так до сих пор и существует непризнанный Северный Кипр, миротворческий контингент до сих пор стоит. Разница между этим СевКипром и обычным Кипром - как два разных мира просто. В последние годы они запросились присоединиться к Кипру на условиях как раз федерализации, но пока не доторговались, как они будут представлены в правительстве - соответственно территории (которой таки 1/3) или соответственно населению (которого там осталось, говорят, около 100 тыс - хотя турки считают, что почти 300 тыс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А репарации где? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реаліст: з паршивої вівці....() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднуюсь, хочется ще додати про виступ президента зі словами "Нумо надеремо дупи нашим ворогам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на красивую сказку :( особенно п.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,так:-):-):-) [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера этот же вопрос я задала своему мужу (( ИМХО, ближайшие перспективы печальные. Надеюсь на чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, бывшая Югославия тоже уникальное не в хорошем смысле слова место ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путлер со своего конька уже не слезет, разве что мертвым. Нужны проблемы. Большие. В стране (у вовы их нет и не будет). И вот когда "клев будет таким, шо клиент забудет обо все на свете".. рашка должна пукнуть и развалиться. Вопрос - как до этого дожить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах