рискую,но...о победе

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

перемены переменам рознь.. перемены и война таки сильно разное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России была Чеченская война, 10 лет. они привыкли, и мы привыкнемхотя я сейчас даже не представляю КАК можно привыкнуть к войне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните первые гибели - это была трагедия. сейчас больше статистика. только для близких - горе. как в великую отчественную не было семьи, которую не коснулось горе... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чувствовали, и еще прочувствуем( прошедшие перемены воспринимаются легче грядущихмне, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу говорить на эту тему слишком больно. и мозг отказывается рационально соображать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже до сих пор жду, что все не сегодня так завтра закончится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мені лестите) Невже думка розвал росії з середини може прийти тільки під діею галюциногенів?) Нерушимий союз розпався як картковий будиночок така ж доля чекае і РФ[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока это только Ваши желания))) и не более наверное, отвлекает от ситуации в своей стране)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реальность. Весь вопрос в сроках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не про развал, это как раз закономерный и неизбежный итог. Я про "спала пелена з очей пересічних росіян" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас на Громадськом Пионтковский выступает... Если то, что он говорит о приезде муркель и голанда правда, то Пете я не завидую:( И нам тоже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіватися не гріх)) + е надія на дію ноосфери за Вернадським; якщо весь свііт буде вважати росію агресором; то може щось з ноосфери і проб"еться до свідомості пересічних росіян[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че говорит? и кто такой? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю. но скорей всего будут покупать Украину и принуждать Порошенко к миру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі репліки мене завжди дивують. Ви десь чули, що Нато горить бажанням воз"єднатись з Україною? Те, що про це говорять, то це чисто так, чи то карлика полякати, чи то людям оптимізму додати. тому, така умова навряд взагалі стоїть. Я якщо і стоїть, то це містифікація. Ніхто нас ніде не жде. Але варіант коли всі від нас відвалять теж не поганий. Нам б тільки мозги полікувати і почати самих себе поважати. Може тоді й інші підтянуться.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навiть не знаю, я в неi просто вiрю. От тiльки цiна занадто висока. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у него mixed messages: то Украину Ничего хорошего не ждет, то - Раскол между Владимиром Путиным и правящей верхушкой стремительно нарастает, что, очевидно, приведет к смене российского президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я все еще ношусь с детскими мечтами + по типу "полная победа над фашистской Роиссей", "не зря наши ребята кровь проливали", "война закончится в Кремле" и прочий бред. Тут же о мечтах вроде, ну вот и...))Да, нужно закончить войну как можно быстрее. НО! Любой ценой? Вот прямо любой? Отдадим Донбасс этим уродам, и пусть тешатся над людьми сколько влезет?как отдали Крым? Вот ей-Богу, как только об этом думаю, просто перекореживает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашу победу не верю. Ее не может быть пока у общества нет единой цели. Просто надеюсь, что нам повезет и от нас отстанут все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я напишу - это только мои мысли.+ Керри сегодня пообещал Украине поставки оружия.Оланд и Меркель завтра будут просить Путина повлиять на события на востоке взамен на определенного рода ништяки (возможно, внеблоковый статус, возможно федерализация, возможно еще что-то).Если Путин откажется, велик шанс глобальной войны.У всех задействованных сторон Украины в планах нет, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего некоторые люди склонны думать, что Украина является сакральным местом для США и ЕС? ))) Когда мы принимаем те или иные решения (например, затеваем ремонт в квартире), то берем в расчет интересы соседки Зины? Нет! Мы только учитываем свои желания и возможности. И то что ей будет пару месяцев оооочнь некомфортно жить - это будут только ее проблемы, зато у нас будет ремонт )))) Также и здесь. США и ЕС хотят больше земель и людских ресурсов в сфере своего влияния. Украина - лакомый кусок. Вопрос в том почему мы так и не научились пользоваться этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобальная - третья мировая? ...[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мировая или нет, но + у нас будет полигон для испытаний всего, что милитаристы напридумывали за последнее время. Как со стороны США, так и со стороны России.В ядерную пока не верю...Ситуация осложняется наличием у Украины атомных электростанций.Но это крайний вариант. Если Путин пошлет европрезидентов в лес с их предложениями, а в Мюнхене в субботу (например) озвучат решение США о поставках летального вооружения.Я надеюсь, что существуют приемлемые промежуточные варианты.Даже миротворцы - все лучше, чем полный швах, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах