рискую,но...о победе

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что всегда считала и продолжалю считать, что Украина должна быть межцивилизационным мостом, объединяющим то, что без Украины объединить сложно.+ Но очень многие считают иначе - что у страны один (тот или другой) геополитический выбор и он единственно правильный из возможных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ, Ваше мысли и мнения всегда уважаю, уже сил нет от этой неопределенности ... особенно таким впечатлительным как я (всю жизнь войны почему-то боялась, и тут на тебе).А насчет АЭС тоже думала на днях ... ведь в таком случае ООН .. при разрастании конфликта - могут гипотетически инициировать ввод войск ООН .. если РФ не упрется.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли, но лучше бы я именно Вас на ночь не читала((( + была надежда, что ошибаюсь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - член ООН и участвует в миротворческом контингенте этой организации наравне со всеми.+ Это если будет принято решение о введении миротворческого контингента.Но, думаю, время политических дискуссий в клубах для избранных джентельменов и дам (ООН, СБ Европы, ПАСЕ и прочих) прошло. Сейчас - только прямые переговоры сторон могут повлиять на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, я не хотела писать, просто автор просил. И хочу ошибаться.в написанном мною.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не извиняйтесь, все правильно, нужно знать чего ожидать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромной лакмусовой бумажкой для меня еще служат активы и имущества властьимущих здесь + интересно было бы еще это узнать, чтоб понимать сколько у нас есть времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир меняется. Правила игры - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вроде бы и разумно, но есть несколько но.+ Имущество в таких условиях неликвид, его реализовать практически нереально.А активы (основные) - уже не здесь и давно...Так что с одной стороны показательно, а с другой - нет. Одно дело, просто опала, как бывает в междуклановой борьбе, а другое - глобальное противостояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по-простому - довыеб...лись(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Ніхто нас ніде не жде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо за ответ, я поняла, это вещи и так очевидные, просто была надежда, глупая, но была((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что доживёте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Ваши сведения про Польшу с Прибалтикой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая глобальная война? у Путина нет ресурсов, достаточных для удержания больших захваченных территорий территорию надо не только захватить, но и удержатьУкраину удержать сил не хватита поставки оружия выводят конфликт на новый уровень эскалацииесли у нашей армии будет еффективное оружие борьбы с терорристами (американцы ничего опасного нам не предоставят, дабы не давать обезьянам в руки гранату), это просто нарушит баланс сил воюющих сторон. с целью сохранения территории военного конфликта, Путин будет вынужден вовлечься еще больше, более открыто проявить российское участие в конфликте. у нас будет больше российских солдат, соответственно, больше доказательств военных преступлений режима Путина. что с этими доказательствами сделают - неведомо. может, используют через надцать лет вместе с доказательствами, добытыми во время чеченского, приднестровского и других конфликтоввышеуказанное не выведет конфликт с регионального уровня на уровень глобальной войны (не противостояния, а именно войны) европейцы не идиоты чтобы допустить мировую войну на своих границах. они скорее сольют нас с потрохами. и если еще не слили, значит, имеют рычаги влияния на Путина и Политбюро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прочитано (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я хотела аргументировать, но кратко не получилось, поэтому потерла. Завтра напишу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пора спать. я тоже сейчас не могу мысли внятно сформулировать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 92-м году в Приднестровье война была, а в 94 моя русскоязычная подружка из Тирасполя училась в Кишинёве, а сейчас российскоориентированные ПМР-овцы бордо делают молдавское гражданство. Так что пропасть дело относительное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громкая военная - уже успокоила себя. То, что наша армия всё таки есть и воюет - уже победа. Неравнодушные, волонтёры - побеждают каждый день. Если сохранится государство Украина и перестанут гибнуть люди - победа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о России - ничего не хочу им желать, извинений от друзей и родственников "звідтиля" будет достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены, что это подходящая тема для веселья? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, я выдала тайну полишинеля? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах