Начинать с себя (знаю знаю было двести раз)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда это не сп, а посредник. СП- это когда я хочу купить трусы по оптовой цене+ но для этого мне надо купить 10 пар, поэтому я нахожу еще 9 человек, закупаю по оптовой цене, и разбрасываю свои затраты на проезд ра 10 человек. Соответственно, если нас 15 человек, то сумма затрат будет меньше. Но это мы начинаем считать чужие деньги:)Я просто разделяю для себя СП и посредник, работащий на малом %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять вопрос ? не народ, а большинство получается например я не знаю ни одного человека, который голосовал за Порошенко (как ни странно даже мои родственники, что на Рошене в Виннице работают) - а он прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла о чём вы.. декларацию можно было не сдавать о доходах, но как совместитель,. вы НДФЛ вы платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, логично. Спасибо за разъяснение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "в нерабочее время"? на сколько я знаю, педиатор обязан совершать обход своих пациентов на дому после или перед приемом в поликлинике. потому они работают половину дня-вторая, якобы, должна идти на обход+ а вот если вы ее вызываете в три часа утра или в воскресенье, тогда- вопрос исключительно доброй воли врача.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в Европе, в Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушение все, что не облагается налогом с прибыли. Очень сомневаюсь, что посредник в СП зареген как ЧП или платит налоги с прибыли иным способом. Перепродажи тоже не от хорошей жизни. И в ближайшее время будут только процветать. Все эти гараж-сейл и барахолки, которыми летом были заняты все более- менее удобные пространства, уже показали, что это удобно, востребовано и выгодно. Поэтому да, назад в 90.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова- это правильно, но: еду в маршрутке, у водителя на торпеде флажки- украинский, европейский. При этом плюет в окно семечки и крутит баранку. Тоже голова виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам ни о чем, мне ни о чем, а для кого-то 8 грн -это завтрак ребенку в школу за 2 кг от переплаты. Поэтому да, люди сегодня очень считают деньги.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на благотворительность сегодня тратит 110% народа я не знаю ни одного человека, кто ничем и никому не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки лопатой уважаемая Ольга )))))) было дело сокурсники накормили и потом лопатой убирали )))) читаю вас и ухохатываюсь )) вспоминаю как я просила, не кормите собачку-она не голодная )) а потом жалобноеее такое Галяя....собаки стока не могу какааать )) Веник там-лопата там, вперед )))) больше не кормили )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для глобальных изменений теперь уже родине этого не достаточно, теперь она требует умереть за нее.Из всего перечисленного не делаю ничего, наверно просто потому, что собаки нет, курить не умею, и взяток мне не дают в моей должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назад в 90 - это мужики под обменниками "доллары.. евро":)))) я прям в молодость впадаю:) и ша характерно! все об этом знают! и всех всё устраивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, в воскресень я бы вызывала неотложку или частную клинику. и вызывала, кстати. потому что от даваний "в карман" испытываю жуткий дискомфорт () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинать надо не с того чтобы окурок с балкона не кидать, а с перестройки мозга++ а то мещанство и обывательство просто косят наши ряды[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоги не только с з.п, а и со сдачи квартиры а вообще просто уважать окружающих тебя людей и среду. У нас очень много хамства. Каждый уверен что он лучше всех. Вот например ненавистные всем менты. Просит он по-человечески хозяина взять собаку ростом с лошадь на поводок, а хозяин начинает орать, как резаный. Что говорить про обычных обывателей не стражей правопорядка, которые якобы должны штрафовать таких хозяев, но на практике не могут. Ну и взятки. Все хаят гаишников, но ведь сами им взятки дают. Себя конечно никто винить не хочет. Это гаишник козел) Если вы о себе писали, то можете покормить птичек, посадить дерево и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так спокойнее))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звоню спрашиваю можете придти или нет ? и все может приходит , нет - обходимся,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам подход "начать с себя", имхо, вызывает изменения в человеке. Он из объекта ( с пассивным подходом, вечным ожиданием всего от государства) становится субъектом с наличием гражданской позиции и осознанием своей ответственности. А далее уже из этого логично самому прийти к тому, что давая взятку, ты вносишь свой вклад в разрушение нашей и так не функционирующей стабильно системы законов и т.д. по списку. Получается, что люди так себя ведут, потому что недооценивают свой вклад в происходящее в стране. Ни положительный, ни отрицательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и они в том числе [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто уже давно начал с себя, без оглядки на других. спокойно живут и ждут,. когда их единомышлеников станет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грусть в том, что те, кто должен начать с себя фиг же ж это добровольно сделают. Нужны законы. Бросил фантик - штраф. Плохо запарковался - штраф. И да - стучать друг на друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый должен начать с себя... От государства- требовать соблюдения своих прав, не спускать ситуации, когда есть возможность законодательно пробовать защитить себя. Уважать свое право голоса. От себя - соблюдать законы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы в воскресенье врача на дом хотите, из гос.поликлиники+ если у нее вторая работа частником, это одно, у вас же иная картина[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах