Начинать с себя (знаю знаю было двести раз)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да сколько там того дерьма ? ) я вот по двору ведрами собираю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта проблема нашего металетета + пусть сначала они, а потом я. Но забываем, что народ как раз и выбирает себе правительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) девули, тот пёс раза в три больше нем. овчарки.... я не защищаю хозяина, я вообще+ не понимаю, нахрена такого пса держать в квартире и лелеять своё эго, компенсируя свой личностный нуль огромной собакой, но я прозрела возле какающего пса )))))) какие там кулёчки.....(((((( но это тема другой темы...)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятка, это если он без этого кулечка к вам не приходит, когда должен - ИМХО. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх надо И с себя, но рыба гниёт с головы. А ваще - горбатого только могила исправит. Для нас надо дубинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто? депутаты тоже массово перестали брать взятки? остальные и есть простые граждане[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла связи, а что на выборах они через детектор лжи проходят? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарность, взятка- это если вы хотите повлиять на решение вопроса незаконным путем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы при этом заплатите в казначество за него налог с дохода- то это нормлаьно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не платят, зуб даю) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а магазины не накручивали бы сверху 300%, если бы им не надо было платить непоменрную аренду + А арендодатели не выставляли бы такую аренду, если бы во время стройки ТРЦ (к примеру) не пришлось бы столько откатов платить, что повышает стоимость строительства в несколько раз...Это так, чуть-чуть. На самом деле еще есть куча трат, объясняющих, почему в магазине такие высокие цены. Кстати, при этом, владелец магазина запросто может быть в минусе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно когда должен приходит - без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может эти 15 грн. доставку и другие затраты организатора отобьют? Чтобы не в ущерб организовывать. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://demotivation.me/eflxwgyldikspic.html С чего начиналась Европа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я ж не даю ему денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в списке нет : не даёт взяток. С моего окружения их дают все!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у него таких доходов меньше 10 необлагаемых в год - то и не надо вроде бы платить. Да? Или я отстала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В постоянном минусе он не может быть. Ну а временно - бывают все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, как это должно работать? вот эти "благодарности" и тп?+ не давать "в карман", не благодарить. да, вот так.но в идеале это не должно отразиться на отношении к вам или вашему ребенку- это должно отразиться на отношении к своей работе. ни для кого не серкет, что з/п воспитателя или нянечки, или медсестры, или учителя- мышкины слезки. и вот эти "благодарности" для поддержания штанов, так сказать. помните, как в книге "Москва слезам не верит": все знают, что с завода воруют и государство закрывает на это глаза, иначе пришлось бы увеличивать з/п, а так пусть "натурой" берут.так вот, для того, чтоб медики/учителя/воспитатели наконец выбрались из зарплатной жопы нужно:1. перестать "благодарить"2. готовность медиков/учителей/воспитателе бастовать и требовать повышения з/п3. нормально и реально (а не номинально) существующих и функционирующих профсоюзов, которые смогут организовать и поддержать своих подопечных...например, вы готовы вместе со своими коллегами бороться за свои права и требовать повышения з/п? ваш профсоюз поддержит это?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла:)+ Подарки (а также призы победителям и призерам спортивных соревнований), если их стоимость не превышает 50% минимальной зарплаты, за исключением денежных выплат в любой сумме 15%:)Врач должен контролировать подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да непомерную аренду ставят даже владельцы киосков я не представляю, что уже в ТЦ если обычный ларек - 10000 в мес. и это только аренда не считая всего остального связанного с ней (свет, уборка территории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тут другая ситуация я же ее приглашаю в ее нерабочее время (по сути, она может не приходить -не обязана) и я не даю ей денег , а так небольшой подарочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, отменили, я это в 2002 году проверяла, когда работал по совместительству. Если меньше 10 минимумов - в налоговую можно было не подаваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки? что такое взятка -это то , что требуют за услугу , которую должны предоставить бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах