Начинать с себя (знаю знаю было двести раз)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так начать же с себя ..если человек всего перечисленного не делает - то это получается ничего не изменит, так в чем тогда суть "начинания с себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему ничего не надо, он идеален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это будет приводить к тому , что люди будут злее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что покупающий в переходе напрямую нарушает закон, все-таки бороться нужно с продающими..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть злятся, лишь бы закон не нарушали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется , не во всех городах можно ставить на тротуары () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, а если в том же переходе мандарины 20 грн., а в магазине 30, а зарплата 1500грн. что делать? (мандарины я просто как пример привела) можно и про картошку тоже сказать , получается - голодать или отказывать себе во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто критерии поведения, не страны. Индивидума, семьи, группы, общества. Я просто удивилась, что кто-то ставит свои принципи поведения в зависимость от поведения КМУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злость может быть разная в своих проявлениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, получается, что голодать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там глухо....(((( но не из-за невежества моего бендеровца ( он инеллихент)+ а из-за размеров собачки.....там надо ходить с лопатой для снега, ибо пёсик весом 80-85 кг какает как конь.....его проще по спине стукнуть, чтобы в кусты шёл, чем убирать за ним....Но меня бесило всегда: идём, моя собачка ну в жизни не нагадит на асфальте или тропинке, она прётся в самые дальние кусты, ко всем спиной и медитирует, а этот кобеляка как шёл, так и гадил (((( А хозяин переступал, " ну Фредушка...." и всё нормально.... Но зато он идейный !!!! ( хозяин)..... это я с ним в последнюю прогулку так поругалась из-за взглядов на жизнь, что вместо всегдашнего " вы, Вася", "пожалуйста", "будьте любезны", я встала в позу Ленина на площади, рукой так указала направление и сказала, "пошёл ты, Вася, к ****маме" и добавила кучу чисто русских оборотов речи.....Теперь избегаю прогулок, так что вероятно скоро на ул. Королёва вновь появятся кучи покакавшей коровы (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, не совсем поняла ваш вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в то, чтов переходе стоимость кг. дешевле чем в магазине во всех сучаях. Но если вам удобнее нарушить, это все равно - нарушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Закон есть закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивилась, что кто-то считает, что нарушать закон при власти- можно, нужно и это есть норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех, это общее ПДД. Там ключевой момент про 2 метра - попробуй их у нас найди [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю, что можно и знала всегда (как только это правила ввели), но дело не в этом. Я просто хочу, чтоб ПДД учили все, не только водители. Потому, что пешеходы там тоже много чего должны, но об этом никто не знает. Я, когда я пешеход, все делаю правильно ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о тех случаях, когда машина чуть ли не в подьезд заехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что вы, автор, перечислили мы семьей делали все годы проживания в Украине. Я тоже надеялась что надо начинать с себя. А многие (не все) продолжали делать все наоборот. И нам это надоело после 10 лет ожидания лучшего. А вот когда мы уехали из страны, то увидели что так живут нормальные люди и общество вокруг добрее, чище. Только наступит ли это когда-то в Украине не знаю. Очень хочется верить в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что магазины платят все налоги? В чём отличие магазина от ларька или бабушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице Гоголевской ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально люди покупают на кидстафе и прочих барахолках не от жадности, а от невозможности и нежелания переплачивать. Если бы соизмеримо ситуации в стране вырастали зарплаты и магазины не накручивали 300% сверху, была бы иная ситуация. А то пока кто-то Начинает с себя покупая за 500, можно грамотно купить в СП за 350 и остальные 150 потратить на благотворительность[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я Вас умоляю, а Вы взвешиваете те, что купили в переходе? Я когда то принципиально перевзвесила и подошла за добавкой, мне молча вернули деньги, после этого вообще никогда не покупаю ничего там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах