Как думаете? Впечатление от разговора.

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да зачем что-то показывать? сами увидят, когда придет время. жизнь покажет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... Цикава... Хороший аргумент в споре с моими оппонентами в Москве... Шо уж тут уж.... :( пичаль, однако :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши российские парнеры, при этом они типа начальство наше перед европейским офисом, в лице их руководства, при каждом разговоре и по моб. и по городс. извиняются, просят прощение за страну, смело говорят по тел, что не поддерживают путина и в шоке от того, что происходит с их страной и народом.Мои родственники просят с ними не говорить по тел на эту тему и при этом просят прощения "за все".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы его приняли на свой счет? Зря! Совершенно зря! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их нет в Донецке-Луганске. Там наемники, а не рус. армия. + техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоедает периодически) Но если это есть, то пишу я об этом или нет, существовать оно не перестает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на свой в том числе вы же под моим постом написали, или вы лишь бы написать? лично я никому и ничего доказывать не собираюсь, тем более каким-то ватникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "стоп-игра" уже поздно говорить. + Вернее, вероятность этого теперь крайне низка. Конфликт затянется, скорее всего. В связи с чем население Украины будет сокращаться постоянно. Смысл конфликта сейчас не в его завершении, а в его продолжении. Для всех, кроме людей обычных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам просто вопрос задала. А вы вместо того, чтобы ответить, начали дискуссию в сторону уводить. А теперь обвиняете меня в том, что отвлеклись от темы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы еще не поняли что спорить с ними просто бесполезно, то удачи только ссылки ищите сами, лично я не собираюсь тратить свое время чтобы что-то доказать и показать этим мразям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! И Вам удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще ура-патриоты-геополитики... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала и все пропало ((. В общем, все это - мнения, версии, "секретная информация из ставки главнокомандующего", но война - это факт. Смысл сейчас накручивать виртуальный коллектив ликаря, и так нервный? Чтоб услышать "О, да!", "олигархи воюют!", "нас всех используют!", "ну ладно, завтра понедельник, пора спать"? Все знают всё, но дальше уже - каждый по своей совести. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы издеваетесь? https://www.youtube.com/watch?v=Zvbj60jQ_yM&feature=shareСегодняшняя новостная лента.http://patrioty.org.ua/spetsoperatsiya-vdalas-teroristiv-zamanili-v-vuglegirsk-shhob-vibiti-nogi-video/А Крым и Савченко вам не доказательство, а 10 000 трупов вам не доказательство?Не позорьтесь. Год уже война, а вы доказательства требуете. Для меня лично вы - троль и умерли. Я жалею, что вам ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте еще круче?я вам до дебальцево дорогу оплачу. и камерой снабжу с выходом в инет. будете сами ссылки обеспечивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Хоть один человек отписался! Спасибо! А как я этим видео докажу моей московской подруге Томе, что эта техника идет действительно на укр границу, потом пересекла укр границу и стреляла? Она скажет: "да, укрепляют рос границу, и не более"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что жизнь по совести каждого отдельно не влияет на другие события, ибо руководят ими люди без совести.+ Да и молчать - это потакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем вот эта подруга моя - она на самом деле ооочень адекватная и умная! Преподает в МГУ, имеет аналитический ум и вообще молодец! Но вот нет у меня ни одного сногсшибательного аргумента. Только смонтированные сюжеты типа ictv, и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки... в стране только было назначено правительство, вы не допускаете, что крымские менты банально не выполняли (не выполняли бы, не важно) приказов "бандеровца" Авакова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем вот эта подруга моя - она на самом деле ооочень адекватная и умная! Преподает в МГУ, имеет аналитический ум и вообще молодец! Но вот нет у меня ни одного сногсшибательного аргумента. Только смонтированные сюжеты типа ictv, и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от своей темы я никуда не увожу. Вам хочется поговорить о другом- заводите тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти в каждой теме о войне- ссылки. Вы хотите, чтобы я для вас их собирала? Нет , не буду желания неттем, кому вы там что-то доказываете- ссылки не нужны. Им легче закрыть глаза на все и отрицать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим должен был кто-то управлять . Вы как буд-то не помнитe как этo было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах