Как думаете? Впечатление от разговора.

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы помните какое время было? Москва воспользовалась моментом, когда Украина была обессилена . Практически, без власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то их москва не опровергала особо . Так и любое видео можно опровергнуть. Мы, конечно же, верим, что это все луганчане и дончане скинулись на военную технику , никто им ничего не давал . И чеченцы все- тоже луганские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом постоянно пишут, и пишут, и пишут - о том, что вы перечислили. Вопрос в том, как эти обсуждения помогут остановить войну? И помогут ли? Или цель просто поговорить? Вы же не можете не понимать, что, даже если все откроется (и так открыто, ну ладно, официально признается официальными лицами, журналисты-блоггеры-прочие же не официальные, да?), то это никак не восстановит статус-кво. Что будет? Все скажут "стоп-игра" и разойдутся?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не боятся, очень многим просто дела до этого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что большинство россиян вообще в курсе этой истории?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылок море, думаю, они поиском находятся. И русские пленные рядком сидят, и чеченцы, и фото военных билетов, и бесчисленные съемки техники, что на вооружении только в росс. армии, и колонны через границу. Только не убедит это никого. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по фб гуляет даже у известных росс. людей. Подписывают петицию, чтобы женщину отпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы так меня хотите, как я вас боюсь" - вот так и вы со своими ссылками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это все тоже можно опровергнуть, если есть желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете хоть парочку из этого "моря" выложить здесь? Думаю, многие будут благодарны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Есть неопровержимое видео, есть. Только я прошу ссылок каких-нибудь. Не могу найти никак сама. Уверена, Вы можете их выложить здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему это? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, Вы в Москве им тоже это говорили? или Вам хватило смелости только тут, на этом форуме?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не я одна буду признательна за неоспоримые доказательства присутствия! Вон сколько народу страдает от странной реакции своих ватных родственников и друзей! Давайте покажем им, что мы не зазомбированное стадо баранов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, помню... Вежливые люди, референдум, все такое.... Но у нас что, не было хоть пару сотен военных-милиции для наведения порядка на местах?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никто не выкладывает ссылки? Нет никого, что ли, сейчас на форуме? Воскресенье, вечер.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы така цикава, ну честное слово)))) вам кто-то должен прям кинуться ссылки выкладывать? оторвите мягкое место и поищите сами, тем более этого добра полно и вы за минут 10 найдете массу ссылок и прочегоесли вам лень, то почему кто-то должен вам что-то искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вы и правда думаете кто-то купится на ваши призывы??? детский сад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть регистрация в фб ( вот, например, и у меня тоже нет), не все подписаны на "известных росс. людей"))не все успевают и хотят))) ежедневно разгребать ленту новостей и тп и тд.Очень даже допускаю, что в Украине гораздо больше процент людей, знающих об этой истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(. я специально не сохраняю, в фб постоянно с лета такое вижу. Мне не надо, а "с той стороной конфликта" я не общаюсь. архивы новостей, может, посмотреть - эспрессо, например, постоянно показывает.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 во многом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призывы к чему, извините? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее ваше предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах