Как думаете? Впечатление от разговора.

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как думаете? Впечатление от разговора. Россияне дружно говорят, как по русс. Тв, что в восточной Украине Россия не замешана никак. Ни оружием, ни боевиками. Россияне, к-е живут в Европе- тоже вторят им- России на востоке Украине нет, это все гражданская война. Это при том, что по евро. тв открыто говорится , что это все россия . Как думаете, они верят в то, что говорят, или тупо врут, не сговариваясь?Я вот не верю , что они ни сном, ни духом не знают, что россия в этом замешана. Даже живущие в России. Что санкции- это так, западу показалось, что россия спонсирует конфликт . И как же это противно, когда знают, но врут . В глаза. Морды кирпичами . *Нет, и все . Это вы все сами*Тяжело слушать этот бред .Они действительно верят в то, что говорят, или цинично врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, верят. И спорить бесполезно. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они искренне верят. ну вот как некоторые в бога верят, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они верят, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю, что они верят . Врут_и_морды_кирпичами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им так удобно. Не вникать. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа попросила в соц сетях бросить ссылку по савченко и чтобы один его друг ссылку подхватил. А друг этот - именитый политический журналюга.Он по-моему не глядя ее лайкнул, потому что обычно в такое не ввязывается. А что там началось в комментах - это жесть. Переругались все вне зависимости от национальностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. понимают, что это российские уши торчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда буду оригинальна, почему-то мои знакомые россияне знают что у нас война с ними, это косвенно подтверждется на рос сайтах там тоже многие про это пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! Косят они все под незнающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ссср большинство тоже верило что мы живем ы самой счастливой стране, и поэтому буржуины не могут пережить такое счастье и проклятые капиталисты хотят нас уничтожить, просто так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они прекрасно знают я этим летом в июле заграницей была подробно опрошена на счет руссо-гебельс ТВ. Если кто-то вычислял в нашей компании украинцев, не могли удержаться от бесед, но они реально массово боятся болтать лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне до одного места, меня интересуют американские ПЗРК и падение ихнего рубля..и то и другое - поскорей бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли, вспомните ссср, кто переживал за чехов 68 - единицы, дессиденты а общая масса баранов весьма управляема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссср- был настоящим вакуумом и то, некоторые не верили! Сейчас вакуума нет. Мы в ссср тогда не знали, что в 80х начали снижать цену на нефть, против ссср. Теперь все знают что сейчас с нефтью времена сейчас не те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но предпочитают не пачкаться, типа живу я в Казани (реальный человек), работаю, семья, двое детей, типичные проблемы, всех люблю, в том числе Украину и украинцев, давайте жить дружно. Отношения к войне, войскам не имею никакого.На любой прямой вопрос, очень мягко, нет, нет, да что Вы такое говорите, мы никогда что Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верят. это хуже всего, уж лучше бы лгали. ложь временна, вера - навсегда (. они неисправимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут и не краснеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще они очень боятся. Многие бизнесмены поудалялись из однокласников, слово Путин если напишешь им в скайпе - слезноу моляют удалить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, верили, до первого знакомства с самиздатом, диссидентством, правозащитниками Осторожные помалкивали, отчаянные выходили на новый опасный уровень, основной массе было удобно не замечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужнины московские родственники в курсе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверху ответила. Сейчас вакуума , как в ссср нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это вам все врут по вашему телевизору"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сейчас они себе позволяют беседы только "о птичках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои продолжают считать меня фашисткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах