что делать в таких случаях?(опять поболтательное - другого от меня сейчас не ждите)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая ты наивная деффочка) а то я не знаю эту саранчу мелкую). ниче. зато каааааааааааааак соберемся на поиггралки!!! я теперь в покер кого хошь обыграю - покерфейс у меня железный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не заботится о сыне вот уже 8 лет без малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос закрыт. давайте о двух других)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он съехал.все честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего) просто продолжает брать. "а шо тут такого" и "тебе шо, жалко?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того - у тебя имеется одна очень красивая девочка...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я думала ты уже дома...предложила бы сына к нам, но на оболонь возить не сможем в школу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь будете знать чего стоят Ваши родственники+ моя мама отказалась к внучке на выпускной приехать из соседнего района. Запомнила, больше ее не приглашаю на такие мероприятия, чтобы дочка без толку не ждала бабшку. Так и Вы запомните и на них больше не расчитывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решается. Я на этой неделе напишу, думаю, что уже закроем училку я таки решила оставить в покое - до суда доводить не буду. А вот со школы не слезу. Хотя, я засунула такое горящее полено в осиное гнездо, что сама не ожидала резонанса)))))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не узнаю вас в гриме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что в любой школе стоить только копнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому подходит? по человечески - это лирика и риторика, как выше вы имели возможность читать, у человеков по разному бывает) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, поправляйся скорее ты очень сильная, в тебе море энергии. Жаль, что в такой ситуации родственники манипулируют и вываливают всякую бредятину наружу. И не отбивайся от помощи - девочки искренне тебе хотят помочь, мне кажется. Малому не повредит .И как - то все - таки надо развенчать МЧ из образа Робин Гуда. Хорошая какашка - все равно какашка.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за теплые слова. у меня действительно все хорошо, и я уже мобилизировала все свои ресурсы, чтобы привести ситуацию в норму (максимально, на сколько это возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааа....!!!! ))) фууух. я научилась! я научилась кивать и говорить "да-да-да"!!!!! итак звонила бабушка"доченька, откажись ото массажей! какие массажи?! это деньги!!! и вообще, пусть папа тебя везет в военный госпиталь, только там есть врачи! у тебя микроинсульт!!!не делай никаких массажей"я даже не стала возражать. просто сказала "конечно, бабушка"и накапала себе седавитаэто та самая бабушка, которая меня ночью гоняла за лекарством, оказавшимся потом средством от жуков. и которой мешал жить хомяк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та выдыхайте )) Если сильно напрягает - скажите врачу, пусть терапию дополнит, чтобы меньше напрягало + микроинсульт, блин, дебют с боли в околоушной области! Такой величины если бы был очаг - это был бы никакой не микро, так ей и передайте :)А что, уже начали массажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ниче не напрягает. просто бабушку больше беспокоит ЦЕНА вопроса, нежели необходимость/эффект. ну и остальные нюансы)). да, массажи уже 3й день - лицо и трапецию - туда тоже пошло и конкретно+ я думаю таки перевестись в госпиталь - лучше буду платить им - это полезней)+там хороший реабилитолог (хоть в чем-то бабушка права)ну и микроинсульт по телефону с маминых слов диагностировала только бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители небось недовольны, что Вы незамужем и всячески это демонстрируют [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, "славабогуонушел". а, и мама гордо считает, что без ее рук (почему я не сделала этого раньше?!?!) не обошлось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну если уже разрешили массажи - значит, все идет по плану )) + выздоравливайте, это дело небыстрое, конечно, но достижимое вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, важко:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимізація процесу:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... простота хуже воровства:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах