что делать в таких случаях?(опять поболтательное - другого от меня сейчас не ждите)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда бы даже не думала в ключе "помогаю кому-то, потому что и мне понадобится"+ есть такие семьитакие отношенияменя это вообще не удивляет,но я и ни от кого ничего не жду никогда[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этот ребенок -чей то внук вроде как... у нас в принципе так же все, просто до таких ситуаций не доходило ТТТ.+ ну разве это нормально что куча родственников есть, в одном городе (люди приезжают часто из других городов чтоб помочь) а ребенок будет ночевать в больнице(( не считаю это нормальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть такие люди... я тоже не жду от них ничего и не прошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну просто вы молодая и здоровая. А пожилые люди обычно задумываются кто им стакан воды подавать будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не жду)) ждала бы - уже бы нервы были никчерту, а так тишь да гладь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, прекрасно. за мною зазвичай не іржавіє. [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти няню без личных проблем, чтобы возила куда вы скажете. Полно сейчас таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне не подходит такая формулировка "дай за дай"+ то есть мама будет мне помогать, чтобы я ее за это отблагодарила?я считаю, что помощь должна от души идти,а не с расчетом на отдачуесли люди любят - помогают без мыслей о стакане водыа за стакан - аж противно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с одной стороны хочется+ обнять Вас и утешить, потому что такие отношения с родителями для меня что-то из ряд вон..... Я тоже привыкла рассчитывать на себя, но в данной ситуации не понимаю, как так можно((( в одном городе, рядом.Но думаю, что вы с ними давно знакомы и патетику разводить не буду. С другой стороны, нужны варианты, а не только слова. С кем ребенок сейчас? Просить помощи. Друзья, подруги, сотрудники. Были бы мы рядом - помогли бы, с радостью. Может кто-то из подруг мог бы ночевать у Вас? А школа, кружки за няней.Сестра что конкретно предлагает? Держитесь. И поправляйтесь скорее)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лирика. но и вариант остаивть 7летку жить самого я тоже не рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лирика, а на практике еще и не такое бывает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вождении проблемв нет, еще раз. и няня у меня прекрасная, мы ее обожаем)))проблема в ночевке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливать, беречь здоровье и искать няню с ночевкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, хто сам - сестра погоджувалася брати на ночівлю? Хай няня до сестри возить, а що робить?[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруги у меня либо бездетные трудоголички, которые не могут переехать на пару недель ко мне, а возить ребенка через весь город 2 раза в день после бронхита - тоже не вариант, он не будет высыпаться совсем.сейчас он был неделю с родственниками, но там он просто смотрел мультики и играл на компьютере(((никаких уроков,ничего подобного делать никто не будет -никому это не надов лучшем случае, его смогут привозить ко 2му уроку и потом тягать после работы по шоппингам-кафешкамменя это устраивает меньше, чем вариант нанять таксиста и после школы-кружков забирать к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пытаюсь ее укатать переехать хоть на недельку ко мне - ей и на работу удобней... но это ж сколько крама перевезти надо будет)))+ она мне там устроит полный шмон - однозначно все вещи будут перебраны,пересмотрены,переношены и тд)))но это лучше, чем будить ребенка спозаранку и укладывать спать ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с п 3 шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а п. 3 на фоне всего остального просто меркнет+ выздоравливайте и делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чисто по человечески если? такая формулировка подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти няню без личных проблем, чтобы возила куда вы скажете и ночевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл иметь такого человека, если это разовая ситуация?если бы я часто ездила в командировки - да, а так - не актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, как правило тут два варианты развития событий + сразу наорут и свалят нах, потом будут еще рассказывать какое ты гавно, они тут дескать помагают ног не чувствуя, а ты еще гавно такое смееш им что то говоритьну и второй вариант, найдется 1000001 отмазка причина ответЯ тоже стартовать начала, ибо все изменилось, все изменилось, седни сутра тоже стартонула, зае...сил нет, нотации на тему, нах оно мне надо, я сутра со старшей только их охматдела, у Арины 39.4 а она мне нотации читает, да блин сколько ж можно ! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по первому пункту, то такое, не бери в голову, им всегда виднее. НО почему малым не может заняться МЧ? Он до сколько работает? Ребенка утром в школу отвести, вечером с ним дома. Он что - сторона???[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах