что делать в таких случаях?(опять поболтательное - другого от меня сейчас не ждите)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где МЧ? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАНЯ!!! ТААААНЯЯЯЯ!! у него ДЕВУШКА. ну не с ней же он приедет смотреть моего ребенка, в самом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вычеркнуть. Судя по тому, что я мельком читала в ваших постах - совсем вычеркнуть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него брачные игры с новой барышней. точнее, с той же)))но то такое. п.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно тут разъяснение для тормозков, а в чем проблема а) забрать его к себе, б) объяснить ситуацию и на 2 недели переехать к тебе? просто ставлю себя на место девушки, я б еще и сама вещи ему собрала и ребенку кастрюлю еды.. дописала: ну и в больницу бы заехала, чтоб убедиться, что ты именно там))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Правда? ловлю на слове. Форумчанки! прошу запротоколировать сей момент! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа есть у сына? я просто не в курсеочень сочувствую вам...может подружки какие помогут, которые ребенка знаютчто касается родителей, жаль что все так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них конфетно-букетный период, им некогда))) ну и это для нас с тобой проблемы нет. а для них,наверно,есть. хотел бы - предложил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаю брата колю) лечите ребенка. остальное - не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по документам. папа в курсе, что ребенок болел. папа в курсе, что болею я (т.к. в курсе дедушка ребенка, а папа живет с ними). последний созвон с папой был перед праздниками-я напоминала о походе в театр (отдавала с билетами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть((((((( держитесь - следующая полоса будет белая [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, мені похуй. я сама наору так що мало не здасться.маман, в принципі, зразу розуміє, що претензії недоречні і зупиняється.з батьком хтось із нас грюкає дверима і починається мій повний ігнор тої людини. доходило і до пари років поспіль.з малими - швах:( співчуваю, видужуйте скорше.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На время вашей болезни. Есть даже няни на час, не то что на неделю-месяц. Зачем его иметь? Ой, всё © :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль...Выздаравливайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номера заблокировала, ключи забрала. голову включила.переговоры с террористами не веду)правда,они и не пытаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада:( теж не люблю коли малі не висипаються:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повонить папе и напомнить папские обязанности и свекру со свекровью тоже сообщить; что или о внуке позаботится надо; или сына научить заботится о ребенке знает ето одно а прямо отказать ; думаю не сможет[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня полет нормальный. я не жалуюсь и не ною. я пытаюсь разложить по полочкам, ибо под таблеточками как-то все скомкано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама, папа ваши с ребенком не могут/не хотят побыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка с кризом в больнице, дедушка уже очень пожилой. они обычно с удовольствием сидят с ним, отличные, идеальные бабушка и дедушка, очень их люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мраки:((( хоча, власне, мій теж сильно обурювався на моє: "ти у мами на дивані прохлаждався поки я між двома дітьми з нападами кашлюку бігала, не знала котру перше продихувать!", нібито "я не прохлаждався, ти шо?!!! як ти можеш теє казать???" - "а що ж ти робив?" - язик в сраці.а на словах вони всі крепко люблять своїх дітей, доооо[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи? мои?они работают. БМ?она в больнице, он работает+возраст. вроде сестра согласилась пожить у меня. я в предвкушении к проходу орды по моей личной жизни и вещам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я о ваших. Понятно. Единственный вариант - просить сестру пожить. Искать кого-то нового на ночевку, сейчас, сидя в больнице, в ускоренном режиме... ничего хорошего не даст. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши родители беспокоятся за вас, им хочется придумать причину болезни, которую легко убрать + типа мотоцикла. И мама ваша видит, например, что динамика медленная (с ее точки зрения) - и сразу додумывает, что, значит, не лечитесь. Ей тяжело осознать, что вот так заболевание протекает, небыстрое традиционно восстановление, но ничего, постепенно восстановитесь.Если некому возить на кружки - ну ничего, пока можно и без кружков, лишь бы школу посещал. Выйдете - будете возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах