что делать в таких случаях?(опять поболтательное - другого от меня сейчас не ждите)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели папа откажется позаботится о сыне 10 дней?? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любит только когда его родители напоминают ему, что не плохо бы провести с ребенком какое-то время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. Лена, ты б тут поспрошала врачиков хороших. может все не так и страшно? либо страшно но лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Лен, слушай.. Может ко мне? Я в школу заведу с утра. После школы кто-нить сможет подхватить? Когда продлёнка заканчивается? Может я успевать буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, переключайся на позитив - с ребенком будет кому посидеть и поделать уроки, голодным не будет, личные вещи.. ну будем надеяться, что сестра адекват и лазить никуда не будет, все буде добре. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не беспокоятся, они как русские - просто в это проще верить))))на кружки водить - есть няня. она и покормить может. и уроки проконтролить могут родители одноклассников - к нам хорошо относятся)))проблема была с ночевкой.но сестра уже оккупировала квартиру ждите гневный пост от меня "забрала бусики" и "поносила платтячки")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все убрала, т.к. не знала, что сестра согласилась временно переехать )) + выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. Нехороший он человек. Наф он вам нужен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я записала. И если только, вот честно, скажу все, что думаю о нем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки!!! ну вы чего! вы обе правы, все хорошо!!!! я не обижаюсь, я слушаю, думаю. все хорошо!!!!спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка. Расскажу как делают мои знакомые мамы одиночки + на случай форс мажора у ребенка в телефоне и на бумажке написаны номера телефонов, с кем он может связяться. Это увы и ах не родственники, а друзья подруги, те кто сможет подстраховать реально, а не на словах, телефонов несколько, так как я например сейчас бы при всем желании не смогла бы помочь имея заболевшего ребенка, но мог бы подстраховать мой муж если что, при здоровых детях я бы и на ночевку забрала не приведи что случилось бы. Так же у девочек с нянями как правило договоры, в случае чего что бы домой к себе забирала. Скажу вам так, что имея родителей у самой есть пару человек для подстраховки.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего )) не люблю такие речи, они заставляют чувствовать себя в чем то еще и виноватой ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший. просто не мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коклюш-одна-двое детей, пи.......... Таня ну что за люди такие!!!! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа адекватен в большей мере, чем мама. с мамой я в контрах еще с рождества и ее "станссссрпутин" буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. толку с этого+он только переболел.... пусть сидит у меня. потом недосчитаюсь половины украшений и косметики, но то уже фигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? ну просто не получается у нас, да и все... это не делает нас плохими людьми. просто мы слишком требовательны и независимы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не вы одна невдячна дочка:)) Тока я уже даже не пускаюсь в объяснения, а напоминаю, что будет так, как решила я, а не тараканы в чьей-то голове[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я еще и не чуткая) меня не заставило. вооот. много нового о себ узнаешь даже таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну коз.л же(( Я очень надеюсь, что ты не пустишь его больше в свою жизнь. + Мне бы выгребтись со своего бронхита чуток, что-то бы придумали. Он в какую школу ходит у тебя?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЛИЧНО! вот это просто отлично! выздоравливайте, пишите если нужна помощь + ну правда, не молчите, мало ли кто то вдруг сможет помочь.Но на будущее ищите няню которая сможет забрать к себе, или кто из друзей сможет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я могу на выходные взять вашего сына У меня своих трое, так что четвертый меня уже не напряжет. Обширную развлекательную программу не обещаю, но будет присмотрен, накормлен и выгулян. Согласны?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такие варианты, но вот именно сейчас они все одновременно дали сбой, ибо сначала болел он, теперь - я. вещи частично у сестры, частично дома, частично в школе. как это собрать и организовать - не понятно. сестра вон не может найти его портфель))) это я начала генеральную уборку и не успела закончить)))но я теперь вижу, что этот процесс нужно наладить еще четче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки! я не прошу о помощи, я пытаюсь найти лаги в схеме и просто советуюсь. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах