что делать в таких случаях?(опять поболтательное - другого от меня сейчас не ждите)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1)никто никому ничего не доолжен 2)у всех своя жизнь и 3)мой ребенок-мои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да девочки да, автора понимаю .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня у меня водящая по кружкам. она согласна по полной. ночевать буду забирать к себе,наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передоговариваться с няней, если получится, самый лучший вариант ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна кума за киевом живет, у второй старший садиковский, младший - с бронхитом (полтора года). муж в командировке. не вариант сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не снимает вопроса с ночевкой и контролем процесса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в больнице долго лежать еще? + класс какой?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на левом берегу. мне тут долго еще. Ир, я не прошу помощи - я пытаюсь понять, может я что-то упустила, какой-то вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, с няней переговорить о том, что бы она на время пожила у вас или ребенок у нее? + такой вариант возможен?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/сумний самйл/:*( [+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время, в больницу приезжала до обхода врачей, проходила все процедуры и после обеда тихонько сваливала (врач делал вид, что этого не знает), но, конечно, при условии, если не нарушена функциональность организма [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант дневного стационара в поликлинике возможен? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменить кружки. школу тоже можно пропуститьмой недели в школу не ходил и полгода на кружки - ни бабушки, ни дедушки, ни тети-дяди не возжелали его сопровождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вариант, если тебе можно. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - пока изменений нет. 2й)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически. мне из палаты нельзя выходить даже( я бы с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с няней вопрос ниже задала, подумайте ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он болел, в школу уже не ходим хз сколько. кружки - вообще не проблема как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее лежачая мама и маленький внук))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас удивляет? )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне надеюсь не дожить до этих радостных дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, а це одна я така невдячна дочка, що стартує унмоменто при перших же ознаках наїзду?і мама, і папа при подібних задвигах у мене в палаті відразу почули би, що я думаю про їхні бабусинські і дідусеві якості:)[+sign] - чому ти ныкого не любиш? - маю ы так доста клопоту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я сказала папе, что он ОРЕТ на ребенка, что недопустимо, он психанул и вышел из палаты. мама сделала на лице куриную попу и ушла, обидевшись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего..но ведь когда то и им нужна будет помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю, сейчас как раз всей семьей болеем , но мы, как всегда, сами выгребем, даже полуживые :( а про родителей - да, главное, чтоб не мешали. Нам никогда не помогали , сейчас вот сами тяжело болеют, муж разрывается между ними и нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах