Стесняюсь спросить

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стесняюсь спросить Кто поправился за последний год и на сколько? Я- на 12 . На прошлой неделе взялась за себя, уже скинула 2 кг. Началось с того, что сильно переживала , наливала себе часто по вечерам 50 гр и заедала. Прикладывалась к тортикам к кофе , ну и результат налицо. А вы как? Когда думаете сбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбрасываю с сентября, не сбрасывается. Ну и ладно, видать не лишее))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько набрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та 0, я всегда стабильна, решила стать бАгиней, ан нет. эх...))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как? Переживаний стало меньше?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скорее, уже привыкла к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на четыре поправилась с осени :( два скинула на Боннской диете. Сейчас ищу компанию, чтобы ещё неделю посидеть на ней :) у самой силы воли не хватает [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много набрала, тоже обиды"заедала". А кроме как взять себя в руки и не жрать- никак не получится сбросить вес. Но мне для этого нужен стимул, а у меня как-раз период, когда руки опустились(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и так богиня, по крайней мере, я Вас виртуально так воспринимаю+ допишу: не знаю Вас лично, но интуитивно, Вы мне видитесь эдакой стройной, подтянутой (не худышкой, но и не полной) светловолосой барышней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лета пришло где-то 3 кг, 2 из них - на НГ праздники но уже вродь ушли, судя по ощущениямно у меня и так многовато, куда еще...никак не думаю сбрасывать. потихонечку, полегонечку, без резких движений - чуток урезаю рацион и стараюсь есть больше овощей и фруктов.сладкое по возможности -после обеденного приема пищи, и то немного.начала ограничивать выпечку, но то больше потому что старший сын после травмы без движения расползается на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+8 кг никак не уходят. ну совсем. мертво. надо возобновить бы спорт,но времени с моим графиком работы категорически не хватает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж год назад создавала тему про +12. это сверху тех 12?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))приятно. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит таки помогло)) вы в сл раз заедайте чем-то некалорийным) и пейте колу лайт - в ней калорий почти нет))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если че я волосатая шатенка с такой медной рыжинкой))) И бицуху прокачала и трицепс))) гыыыы))) Я это, сублимирую в прокачку мышц))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два... после летнего протаса. Но я ноге по работе гоняю неслабо, жрать особо некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б набрать)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откатила до "своего" веса, и вот опят с декабря наела. гормоны уже проверяла - ничего критичного. просто нужно зашить рот и ходить опять в зал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 7:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не показалось что 8 лишних, скорее 8 недостающих) или попробовать снять каблук, может, в нем причина?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 8? у вас фигура на 52 кило отсилы тянет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поправилась, взвеситься страшно, 36 размер сменила на 38, в некоторых марках даже 40+ визуально кг на 6-7 поправилась, но чувствую себя на 90 кг((как сбрасывать знаю, когда это сделаю - не знаю, надо бы к весне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем к др худеть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вместе! Не знаю, на сколько я, не взвешивалась, но очень надо - чувствую себя слоном. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За беременость. +5 лишних кг. Пока не сбрасываю - холодно же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах