про ссср еще+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ведь чиновники, в виде бюджетников, никуда не денутся:(( А мне на них очень не хочется тратить свои налоги. Так что одной приватизацией школ, садов, больниц дело не решить. И не приведет ли это к толпам беспризорников? Сложно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь именно эта серая и инертная масса, как Вы выражаетесь, и выбирает на свою голову власть, имеющую их вдоль и поперек или вообще выборы игнорирует. Так что , каждый заслуживает то , что имеет. Увы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то поющий ректор и большой проходимец Поплавский сказал, что скромность - это кратчайший путь к неизвестности и бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменшить количество чиновников в 5 раз и зарплаты соотвествующие.а насчет беспризорников,это обратная сторона капитализма,да.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,ну повышение квартплаты тоже никому не по душе,но рассказывают жечто иначе мол никак.н и воспитателю никак.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что,есть бесплатный сад уже? я что-то пропустила? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспризорники при капитализме? Там, по-моему, дет. домов нет (в развитых странах, мы же о них?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оплата за сад это оплата за питание [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю наш первый сад в новом районе в начале 80-х как раз по 45-50 человек. Двухэтажные кровати, раскладушки на ковре группы, остальных в зал с раскладушками.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,конечно,плата только за еду 250 грн в месяц.где можно еще отдавать ребенка в место,где ребенка кормят,обучают,развлекают,отвечают за его здоровье 5 дней в неделю за 250 грн?() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цемент, наверное) мне такую в 97-м ставили бесплатно(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластмассовые им ставят, года два ходить можно(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, как развивают и обучают за 250 грн. я видела. Спасибо, такие эксперементы над детьми - не для меня. Да и на счет того, что отвечают за здоровье - явное преувеличение. В Монреале мы за сад платили 200 долларов в месяц. Не гривен, конечно, но и отношение к детям, не сравнить. За школьную продленку толи 70 платим. Тоже, за питание только. И без доп. плат.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сады у нас бесплатные. А еще есть специализированные сады, так там даже за еду родители не платят, например, в логопедическом саду. И продленка у нас бесплатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно!пусть все сады будут как в монреале,за 200 долларов. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно бесплатное - 250 в месяц за питание + 1000грн. за полода "добровольно-принудительные". И попробуй не сдай - мозг выедят и ребенка затретируют(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах