про ссср еще+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

учителям пора бы профсоюз какой организовать мощный, чтобы свои права отстаивать и программу школьную требовать изменять+ а то сами понимают, сколько фуфла им приходится преподносить нашим детям, а сделать ничего не могут[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) помните анекдот?+ У профессора нейрохирургии в сша прорвало трубу.он вызвал сантехника.через час работы последний выставил счет: 6000.Профессор в шоке:- вы что,я нейрохирург не зарабатываю 6000 в час!-да,ответил сантехник,я когда был нейрохирургом,тоже плоховато зарабатывал...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще и дедушки и бабушки и родители откладывали на будущее на книжку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выступаю, а высказываю свою точку зрения, ничего более. У каждого своя правда() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему я должна им стать? У меня ребенок, я его хорошо воспитываю, я активна и жизнеспособна, учусь, занимаюсь здоровьем и беру пример с правильных пенсионеров+ лучше думать о том как сохранить разум и физическую форму, чем думать об одинокой старости...Повторяю, у каждого есть выбор.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ось думаю як полишать цей світ всі радянські "дядьВасі" хто тоді нам каналізації лагодить буде... мабуть, юристи з фінансистами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,понимаю.а знаете что будет если воспитатели и учителя забастуют и будут бастовать,пока им не сделают нормальную зарплату?форум первый начнет:-)+ Как они смеют,мне завтра на работу,ребенка деть некуда....А сделать все образование платным!прекрасная мысль.кто не может платить,тому оно и не надо.и сразу будет учителю,за егт офигенно нелегкий труд,соответствующая зарплата.И врачей сюда же.а кто не может платить,тому тоже не надо.А еще можно не воровать,садить за взятки итд.но зачем?проще платить учителю копейки...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, ко мне приходил унитаз чинить молодой парень ). Сделал после того, как "дядя Вася", угробив пол-дня моего времени, сказал, что сделать ничего не может. Он даже систему работы данного унитаза не понял, такое чувство, что вершина его мастерства - модели 70-х годов. Мастера я получила по рекомендации. Вопрос на засыпку: чей телефон я передам дальше? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно,вот завтра больше ни один воспитатель на некузявую зарплату не выходит,все гребутся со своими детьми как хотят,абсолютно все.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнт,он же не в ссср вырос:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Фрунзе, 103. Армада писала подробности. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас лично есть шанс всегда!я с вам прям балдю:-)( это искренний комплимент!!!) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? молодой? Это я еще про желание работать ничего не написала )). "старого" я чуть ли не уговаривала, "молодой" тоже был плотно занят, но быстренько предложил мне варианты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и получается. Помогать рыбкой - плохо, бросить на произвол судьбы - плохо, статья за тунеядство - тоже не айс Предложить удочку с посылом "откажешься - сам дурак"... Наверное, так правильно. Ну а что он будет делать, если откажется? Деньги-то добывать как-то надо. Насильно впихивать удочку... опять СССР получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз,какой выход?у нас начали не с того.не зарплаты замораживать,а за взятки расстереливать,за откаты,за воровство.а не превращать малограмотное и полубольное население в безграмотное и еле живое.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителя не забастуют по многим причинам. А обсуждать уместность или неуместность платного образованиямедобслуживания пока что, имхо, рановато..++ Платное образованиемедобслуживание - прекрасный способ стимулировать общество.Опять же возвращаясь к вопросу вашего поста - людях с "района" - это способ сократить их количество. В образовании способным детям давать зеленый свет.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вот во Франции бастуют почем зря. то таксисты, то аэропорт, то официанты. но и в системе образования система сама регулирует себя - родители платят, директора школ несут в районо, ничего не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, могу ошибаться, но общаясь с некоторыми работниками системы образования+ у меня создалось впечатление, что они самые мимикрирующие под систему люди: молчаливое согласие с любым мнением начальства, покорность и равнодушие, беспринципность, "вождь всегда прав". Потом это внутреннее сопротивление, неудовлетворенность и нереализованность вымещается на детях(( Если они создадут профсоюзы, то это будет 100% карманное объединение "Одобрямс" по указке сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, фрунзе - да, но, к сожалению, это будет разовая акция( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! вы вселили в меня надежду в светлое будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да. вот только представьте себе такую ситуацию. вот НИКТО не пошел на 800 грн. НЕТ воспитателей в саду. ну всяко же родители разнесут на кирпичики районо и государство ВЫНУЖДЕНО будет поднять зарплаты воспитателям (за наши налоги, не забываем).или же родители ПЛЮНУТ на районо, ***** оно конем, и организуют сами себе детсад, за какие-то доступные деньги сами наймут воспитательницу - и привет! но сэкономят на налогах. а районо-то будет в пролете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириска, быстро сказка сказывается только) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м. ПРи союзе это было часто незаконно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах