арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартирант обычно, узнав стоимость восстановления ущерба, объявляет себя неплатежеспособным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню вашу тему, ооочень впечатлилась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Выставить арендатора вы можете не за вранье а за нарушение договора [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на месте арендатора сказала, что дома нет, а свет забыла выключить. Я очень не любила, когда ко мне с такой проверкой заходила хозяйка квартиры, хотя я жила без собаки.Мало ли, вдруг я не одна, вдруг в квартире бардак, может, я селедку жарю или курю на кухне...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если будет чего сдавать - раз в месяц с инспекцией обязательно нафик нужно потом разгребатьа так - хоть раз в месяц перед приходом, но уберут. и то хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучается и собака, и хозяева. хозяева - матьихтак, они это делают сознательно а животное за что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню Вашу тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дело даже не в собачке, а в непорядочности арендатора я бы выставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, конечно. Моя хозяйка приходила в мое отсутствие за деньгами и квитанциями, которые я оставляла на кухне на столе. В комнату она не заходила, я это точно знаю.Но я знала, что она придет. И к ее приходу все было отлично.Также приходила поливать мои цветы, когда я в отпуск уезжала. Но мне повезло было с хозяйкой, да...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда кота дели? жена забрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже стала прорабатывать мужа, чтобы забрать себе, хотя я не кошатница ни разу, но иностранец когда узнал, что мы вскрыли квартиру, сразу вышел на связь, сказал не мучить КОТА!!!! и не держать его в заложниках !!!!!Кот на руки не шел, он все время забитый был под кроватьС горем пополам он пошел на руки той женщине - она его практически вытянула из-под кровати , и забрала егоПо ее истории кот ни разу не в стрессе от одиночества в квартире, а реально вот такой у него характер....Что сказать? Д....лы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо да, я помню эту темку - про кота .. в заложниках))кота жалко, но не настолько . чтобы себя не жалеть, это точно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах