арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, оставьте девушку, только с условием, что она собачку под зад ногой в лес пульнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли что собачка писяет на ламинат? Мы тоже въехали в квартиру без собачки, ремонт очень суперский. Потом купили йорка. Ей сейчас всего 2 месяца. Она НЕ ПИСЯЕТ на ламинат. Только в свой лоток. Если ваша собака писяет где попало, то это не значит что все собаки такие.Учите свою. Если вас очень мучает вопрос - зайдите и сами посмотрите и предупредите вашу квартиросъемщицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не выгонет же она ее. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было! ни слова, сказала, что будет жить одна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что даст залоговая сумма, это мне придется лазить весь ламинат нюхать, когда клиента выселяешь просто же сверху все смотришь а потом след клиенты не смогут спать, например, тк им вонять будет. на ремонт у меня денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в договоре указано, что арендатор не имеет права проживать ни с др людьми, ни с животными -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в договоре это оговорено, что самое смешное -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак, автор! Сейчас за свою квартиру еще и виновны окажетесь! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее мелкая собака, скорее всего чихуа, у меня тоже дома чихуа, когда она промахивается, ламинат не вымывается, запах все равно остается и это раз и между ламинатинами щели появились, а у меня на квартире еще и теплые полы везде. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда -то снимала квартиру, в которой не стала жить- съехала через 3 недели - воняло псиной+ хотя в квартире был хороший ремонт, мебель. Я животных не держу, у меня нос чуткий на кошачий запах и псину. Вам нужно пойти в квартиру и самой разнюхать - в тему слово- что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала - пусть отвечает за свои слова. Сроку неделя. Ненавижу вранье [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было 6 собак+ 2 голдена ни куда не писяли, всегда терпели до выгула, мелкие двое, тоже. Взяла мопса отказника, его отдавали именно по причине, что гадит дома и голден молодая, могла, что то погрызть. В мое отсутствие мопс и голден сидели в клетке. У нас дома очень хороший ремонт, все целое и ничего не обгажено.Сейчас сложно было снять жилье с таким колличеством собак, но голденам мы сделали вольер, а мелкие в наше отсутствие в клетках, когда мы дома тусят на веранде. Хозяин приходил, остался довольный. А вот за младшим ребенком, я не уследила и он пописал обои(Ну и еще приведу пример. Летом голдены живут на улице, у них 4 вольера, из одного вольера мы сделали беседку для строителей. Когда я убирала там, это просто капец был. У собак только шерсть вымела и промыла со шланга. У строителей, столько срани было и стаканчики грязные и какие то банки, бычки, пачки от сигарет, шкорки от яиц, кофе, ошметки грязи, даже дырявые носки валялись. Я два дня там все выдраивала. Поэтому пришла к выводу, что нет большей свиньи, чем человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы может и пустила, но цена была бы другой, это раз, и запретила бы в одну комнату ее заводить вообще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чешу репу.. Мы на сьемной квартире заимели кошку - не то чтобы хотели - она сама пришла. Нас не выгнали , кошка ничего не сделала. Вы уверены , что на момент поселения у нее была собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ламинат просто нежный, если на нее выльешь что-то оно заходит в щели и мало того что запах невозможно вымыть, так между щелями дырки появляются у меня так в доме щас, и фиг ее туалет перенесешь в ванную на плитку - не хочет, зараза, привыкла писять на пеленку именно в том месте, тк там же запах есть. короче решили там менять ламинат попозже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем уважении к собакам, они не воняют владельцам - если живешь с ними под одной крышей. Мне воняет самая ухоженная собака- так как и у людей , у собак свой запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все чихуа промахиваются при писании на пеленку и ваш йорк прямо сразу начал в лоток писять? не верю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хозяевам об этом не сказали? просто завели и все? квартирантка молчит, мне сказали соседи!!! в квартиру не пускает, придумывает отмазки постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в вашей теме задать вопрос? если у человека 2 кота и он готов платить, реально найти квартиру? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зайдите посмотрите+ что там да как, скажите, что у самой собака и есть такая проблема, переживаете, что испортит пол. И обговорите, что если собачка что то испортит, то квартирантка вам это компенсирует. Ну и скажите, пусть лучше правду вам говорит, чем соседи доложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выселила из-за риска ремонт делать - ничего личного. Мои муж и ребенок очень хотят котика, я сейчас снимаю, и хотя до меня жил здесь котик, я не заведу никогда, тем более без разрешения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как могут писаки испортить ламинат?!? Или он у вас картонный???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отказались от двух квартир, запах котов ((( А хозяевам не воняло [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындели много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически нереально или цена будет выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах