арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пакость пакости рознь. Моя зараза дерет обои и мебель вместе с когтеточками,+ зато мимо лотка - ни-ни. Однажды, когда нас не было на Украине, свекровь ее на неделю оставляла - ВСЕ "дела" были в лотке. Свекрухе никто не поверил, что кошка такая чистоплотная. А вот насчет обдирания... Наверное, будем штукатурить и красить)Автору: я бы обиделась именно из-за вранья. Всегда можно договориться, а если нет, искать другую квартиру. Мы же не деревья, можем место сменить)[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была мопсина, так с нее любой памперс и трусы слазили за 3 секунды :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она решила. До сдачи еще. И внесла пункт в договор. Он нарушен. О чем тут говорить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были коты, поэтому знаю, обоев нет в квартире, стены не подерет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тже так думаю, у меня некастрированный кот жил - все целое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мопс не столько вонял, сколько попортил в доме все!! двери, всю мебель и постоянно срал куда ни глядя :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если б автору не о чем было говорить, то она б не спрашивала здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяин - барин, подбирает себе сам. Белизной и Доместосом ламинат не будешь мыть. И квартиранты вряд ли будут драить все белизной. Автора , видимо, смущал факт с детьми, взяла одинокую девушку, которая не совсем одинока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот из-за срал мой и сидит в клетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой мальчик) во всей это истории гаденько из-за вранья и ныканья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну явно не о том, что у вашей знакомой вырвали ножки в ванной [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне что тут доказывать и снимать видео? когда нас нет дома - сидит в клетке. Собаку правильно воспитывать надо. Мы даже не учили - учила заводчица. Ах, да, лоток стоит на плитке. В других местах она не гадит.Еще зависит от породы собаки и как хозяйка за ней смотрит.Все говорят что от котов воняет. А моя свекруха смотрела за котом (кастрированным) так что никто даже не догадывался что в квартире есть животное. Он перс шиншиловый. Даже шерсти нигде нет. Запаха тем более. Но квартиру она конечно драит сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с детьми не предлагались :-) у меня только одна кровать двусп и нераскладной диван -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если собачка все же писяет на ламинат+ то он уже испорчен, и выгнав девушку, автору придеться таки менять ламинат. А вот если прийти обсудить все, в том числе возмещение убытков в случае порчи собачкой имущества, то автор и с квартирантом останется и не в убытке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийти и все посмотреть, поговорить с девушкой и спросить прямо насчет собаки, зачем она обманывала? Если собака воспитанная, а девочка даст какое-то более или менее адекватное объяснение, пообещает, что все будет супер, можно подумать и ее оставить. Но я вранье не люблю, хотя собак люблю, я бы, скорее всего, искала бы новых людей, но все-таки надо хорошенько все взвесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка)))просто мопс, поэтому как о нем говорю. Ну а вранье-это да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, лучше бы она жила с крупной собакой или средней, те хоть писяют на улицеА так...я бы говорила о выселении[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не кошкой воняло ))) у некоторых мужчин именно кошачий запах носков (у женщин и спортсменов чаще мышиный) ))) у нас один такой есть, как он в гости приходил, свекровь сразу своего ни в чем не повинного кота наказывала ))) честно-честно, там все с химико-биологической точки как-то логично получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почувствуете, моча собачая оч слышна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы снимали с собакой 28 кг, так как заехали - так уехали через год, спал себе на лежанке, гулял на улице не грыз ничего и не портилно ему было 11-12 летпортил до 1/5 лет в детстве[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ей неожиданно подарили добрые люди [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я видела квартиру после семьи с ребенком. Подруга сдала приличный семье, но блиииин, что ребенок там натворил!!!! Все было вонючее, желтое, обои в каляках, диван тоже заделал, брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, значит, не только у меня такой мопс был! Срал, ссори часто и огромными кучами, как будто он корова, почему мопсы такие??? Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) даже 10 000 грн не покрыть могут, допустим погрызла шкаф - это оч дорого может быть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня живет и ничего не портит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах