арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, реально, у меня перед ней смотрела семья из донецка с кошкой, так меня предупредили, я была не против, сказали, что постелят на кожаные диваны сверху покрывала и если при выезде что-то случится с диванами - они их заново обобьют кожей.обоев у меня нет, на стенах покраска и камень натуральный, кошки мимо лотка не ходят, поэтому я была не против. С собакой мы никого не брали из-за ламината.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей тоже+ я квартиру 2 месяца драила и все равно вонь стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если она помоет перед приходом, я ничего не учую просто зайдя в комнату запах на самом ламинате, если спишь там всю ночь, то слышно, либо нужно по нему лазить и нюхать. как это я при ней буду делать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как воняют! просто не все хозяева слышат этот запах. мой воняет безбожно но что делать то? купаю - не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарно, между ламинатинами если попадает вода и там стоит какое0от время - разлазится у меня как раз очень дорогой ламинат в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила, ходила я на просмотры, и попала в одну квартиру - там жил кот , которого хозяева забрать собирались. + Так я не выдержала и говорю. ох и запах у вас. Они удивились искренне, даже не поняли о чем я - им не воняло вот что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не особо воняет чихуашка, как начинает вонять собакой - сразу же стираю ее :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не вопрос платить и две цены.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за консультацию. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще очень часто памперсы одевают, если такая проблема+ у знакомой тойчик, в памперсе по дому бегает и все углы метит, потом поменяли памперс и все дела. Вы лучше зайдите и посмотрите, что да как. Может эта собака в вольерчике сидит и в памперсе, а вы в панику впали. Бывает конечно, когда собаки все грызут, на кровати гадят и по столам бегают и из тарелок едят перед гостями, но все же не думаю, что на съемной квартире, еще и скрывая собаку это присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нас собака с характером, и часто делает пакости, но ни разу ламинат не портился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей знакомой пришлось менять кусок гипсокартонной стены-эта собачка облюбовала угол [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это понятно, у всех теплокровных запах, никуда не денешься. Но речь в теме о собаках, к запаху девушки автор претензий не имеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста! Кошки мимо лотка может и не ходят, но пакостят и воняют гораздо больше собак! Почитайте домашних любимцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зайдите вечером+ посмотрите, чтоб свет в окне горел, скажите, срочный вопрос, скажите что мимо проходите, хотите зайти, видите свет в окне. Заодно про собаку поговорите. Не успеет она полы помыть, пока вы подниметесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще история, приходил к нам в гости мужа друг много раз, а мне постоянно от его обуви в прихожей кошатиной несло.+ при том что кошечка у них аккуратная и в обувь не ходила точно. Просто запах от нее я так поняла был и на ламинате и покрытии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей знакомой+ в квартире, где она раньше жила с собаками и был ремонт. Квартиранты из ванны ножки повыдирали, дырку в двери пробили, жалюзи выдрали и в чайный сервиз остатки масла со сковородки выливали. И позвонили, что срочно уезжают, завезли ключи и деньги и смылись. И представляете, без собак там жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно реально, моя мама сдает квартиру семье с котом. Коты очень чистоплотные, намного чистоплотней собак Если коты кастрированы и приучены к лотку, от них вообще никакого беспокойства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседей кобелина йорка обметил все углы, шкафы и ножки столов. Его хозяйка все выступающие поверхности одноразовыми пеленками обклеивает и меняет каждый день.+ Дорогущему ремонту капец, да и мебели походу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, ну что вы сейчас доказываете? Что человек не имеет права подбирать квартирантов под себя? В свою квартиру? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально. Мы с четырьмя снимали и выбор был квартир. Но коты стерилизованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подтверждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже без спроса не завела и не въехала+ но у меня их сейчас пятеро. Куда я их могу деть. Очень проблемно было жилье снять, хотя я бы как арендодатель, с детьми маленькими б не брала, если б меня запах и ламинат смущал. Так как малыши могут и мимо горшка сходить и порисовать и обои поотдирать. А с собаками главное, чтоб ковров не было, так как они запах впитывают. А так можно все с белизной помыть, хорошо проветрить потом и запаха не будет, особенно от многих охотничьих пород. У меня больше всех Мопс воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лишь высказываю свое мнение, как и вы, и мнения могут отличаться. В любом случае автору решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще к девушке претензий не имела, если б не врала я к арендаторам как-то трепетно привыкла относится, тк живу все-таки за их счет в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах