арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

арендатор скрыл, что будет жить с собакой девочки, заселила летом нормальную барышню в свою квартиру никак не эконом-класса. девушка говорила, что будет жить одна, заезжала с вещами при мне, деньги перечисляет на карту, не хочет, чтобы я приходила в квартиру я так поняла. ТО болеет, то уехала, то еще что.тут узнаю от соседей, что она живет с мелкой собачкой. Я расстроена враньем, во-первых, и тем, что если собачка написяет мимо ламината - его придется тупо менять тк это не отмывается, у меня у самой дома чихуа - ламинат надо менять. я в расстроенных чувствах. ничего ей еще не говорила. как теперь при выселении быть - идти нюхать ламинат?? тк если она съедет, а я потом при уборке замечу, что он воняет, то придется же менять за свой счет, блин. Ну что за люди, почему нужно врать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгоняйте. У знакомой есть опыт Вот такая маленькая собачка сцала в шкаф-купе и в щели между стеной и плинтусом. Пришлось делать ремонт[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем маленькая собачка так сильно может навредить?+ 1. что значит не хочет пускать в квартиру? назначили встречу и пришли проведать2. обсудить с человеком условия содержания3. оговорить ваши регулярные посещения с проверкой. имеете полное право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнадежу, нам собачка квартирантов испортила ламинат (( Почему-то писала она под кровать, мы ничего не замечали пока они жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у Вас нет залоговой суммы? Когда она будет съезжать - проверите Если нужно делать ремонт - высчитаете Проблем то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в договоре отсутствие животинки прописывали? (неприятно, конечно, когда врут.. но может для начала прийти, таки понюхать, поговорить? может, просто на стоимости отразить?может, именно эту собачку хорошо выгуливают и она реально пылесосят все за ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на просмотр (когда я сдавала квартиру) приходила пара, собирались снять для себя квартиру, только о 2-х детях забыли сказать. Потом люди начинают говорить о порядочности. Самое смешное, что я не имела ничего против детей, но вранья не люблю, поэтому отказала. Узнала о наличие двух детей абсолютно случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залог же есть ? удержите, если что. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда бы она ни писяла, у меня бы она пошла лесом сразу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. обсудить с человеком условия содержания - о содержании не было ни слова при вселении, я так понимаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша квартирантка прятала собачку в шкафу ( При том, что в договоре специально оговорено отсутствие животных - у меня сильная аллергия на шерсть [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, когда-то я аналогичную тему заводила и меня закидали мол ставила ли я вопрос прямо: будете ли вы жить с животными?И что собака- член семьи, а не животное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что идешь навстречу арендатору типа ж молодая девушка, деньги в срок, чего человека напрягатьНу и обычно берут за два месяца - первый и последний, то есть полюбе она 2 месяца может жить и с собакой, и с крокодилом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тупо на стену сцала но хоть ремонта не было, не очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба 3-5-7 тис грн вистачить, щоб замінити запісяний ламінат (матеріали+робота)? це ж не одну планку, а все треба міняти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня щенок чихуа, бывает, промахивается на ламинат - и ничего тому ламинату не случается а взрослый сОбак аккуратный, только на пеленку может сходить и ничего не портит. подождите пока паниковать, сходите и без обиняков проведите инспекцию, а потом решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свинство самое настоящее. терпеть не могу вранья, намеренного вранья тем более не терпела бы свое оно конечно не воняет, но совесть нужно иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказать именно из-за вранья на счет собаки можно еще обсудить, но после жильцов с попугаем и рыбами разделяю все зоофобии арендодателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что рыбы натворили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но арендатор пришел-ушел, а автору надо с ламинатом что-то решать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж цікаво :) в голову лізуть лише кадри з фільмів, де тріскається велика посудина з рибами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так в порівнянні з собаками та котами, якщо трісне, вистачить на всю підлогу, ще й сусудам перепаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите спокойно, скажите что знаете, но хотите убедиться , что Все в порядке, а там посмотрите все ли в порядке... Не пускает она Вас именно из за собаки... Честно если никто ее не брал с животиной то и решила скрыть... Я помню когда у меня был собаня, то поверьте если б меня с ним никуда не брали, я бы тоже пошла на вранье, т. К. Это друг и его не бросишь...даже е друг, а ребенок вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть дает десятку гривен залога и при выселении ты обнюхаешь всю квартиру :) ну реально что та мелочь пузатая сделает?у меня собака с маленького щенка выросла - паркетной доске от нее ни жарко, ни холодно - все целое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмы.. я так в детстве к приходу гостей на свой ДР так радостно шваброй шуровала, что ручкой выбила стекло своего же обожаемого аквариума... эх... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах