арендатор скрыл, что будет жить с собакой

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дышали хозяйским кислородом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что это люди такие засранцы, некоторые квартиранты считают, что если квартира съемная, значит можно с*ать и с*ать, не убирать, ребенку позволяют обои рисовать, ходить без памперса...в общем даже назло делают арендатору, чтоб тот с заработанных денег ремонт делал, мол как жеж так "кто-то ни за что деньги зарабатывает, а мы пашем"...что-то типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рыбы, а аквариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б выселила сразу,основная причина - вранье. а вообще ни за какие деньги не взяла бы квартирантов с животными любая самая чистая, кастрированная кошечка, собачка, хомячок или черепашка имеют запах...у подруги йорк кастрированный, на пеленку ходит, купают его раз в неделю - все равно ванная воняет, что я когда захожу рыгать хочется, а они - привыкли к запаху...другой случай: у коллеги по работе квартиранты биологи были и держали каких-то хомяков или крыс, она не знала об этом - потом когда узнала - выгнала, обнаружила срач такой, плинтуса, шторы поеденные...вообще на будущее, когда берете квартирантов, обязательно договаривайтесь, что будете приходить каждый месяц на квартиру деньги забирать и проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы представила трындящих рыб :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа :-) мы с мопсом по этой причине не ужились, чихуа все таки по сравнению с мопсом прелесть :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ей мешает ту собаку закрыть в спальню, например, когда приходишь проверять ну неудобно мне по квартире шастать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от собаки всегда есть запах псины, ну, может, есть уникальные породы, самоеды, вроде. Но от подавляющего большинства удушливый запах псины, даже от мелких. Мне из-за этого некомфортно у собачников в гостях быть. А дома три кошака, и никакого запаха не ощущаю, моя арендатель заходила, тоже не ощущает. но она тоже обладатель кошака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала постфактум - потому, что котенок утром замерзал у порога квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша квартира, если не хотите шастать. Просто прямо спросите, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у нас такие были:-) Правда, я потом из всех закаулочков бутылки и презервативы вытаскивала, а туалет вонял так....тоже без собак два мужика жили.После этого я искала квартирантов с детьми, собаками...Правда у меня ремонта не было, а на месте автора даже не знаю как поступила бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей была такая же ситуация. Квартира пострадала очень сильно+ собака там была овчарка, съела все внутренние двери, линолиум в коридоре и кухне, обгрызла диван. Знакомые тоже доверяли арендатору, получали деньги по карте. А как только обнаружили - арендатор съехал за одну ночь. Пришлось делать полный ремонт, за свой счет.Поэтому подумайте хорошо, а нужно ли вам по-человечески относиться к лжецу.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких потом и проблематично вселится с животным+ потом не объяснишь, что у тебя другой вариант. Также и с поездами. Муж мой как то ехал в поезде и бегал той у всех по головам, гавкал и писал на коврики в коридоре, а хозяйка умилялась. Теперь благодаря таким, мне нужно выкупать купе, если я еду со своей собакой-невидимкой в боксе. Хотя сколько я раз ехала до этого в поездах, мою собаку или вообще не замечали, или замечали уже утром, когда я выводила ее на прогулку. Стоит себе ящичек и стоит. Так же и с квартирами. Нужно смотреть каждый конкретный случай. Так как может и собачка все разворотить, при не радивых хозяевах, но в то же время, и все в порядке может быть. А могут и без собачки такое натворить, особенно меня добивают прокуренные стены во многих съемных квартирах, где квартиранты курят на кухне в окошко. Штын потом много лет стоит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то тут тему даже создавала. Жил иностранец у нас с женой. Во время не заплатил, перестал выходить на связь, мы ждали больше месяца и вскрыли двери нашему ШОКУ не было предела. Там был шотландский вислоухий КОТ. ОДИН. Полтора месяца. Живой. Иностранец был все время заграницей.Квартира , извините, не воняла, а бзделаМы провели так сказать расследование и поняли, что кота приходил кормить соседЛоток от бумаги (!) стоял в комнате (!) , там была накидана туалетная бумага. Какашки рядом на паркете.Я не буду долго рассказывать что к чему, но с горем пополам мы нашли иностранца, оставили себе почти весь залог, потому что были и обои подерты и все такое. (залога там аж 3600) Почему не весь? Потому что пришла его жена и стала давить на жалость, что она беременна, вся такая нищая и т.д. (возможно это и неправда- живота не видно было) Она максимум попыталась отмыть квартиру и мы ей часть залога простилиМы сами решили не снимать паркет, а зашлифовали нам мастера и вскрыли лаком. Все равно запах, мне кажется, едва , но ощущался, хотя отмывали мы его еще раз сто.После этого НИКАКИХ котов, никаких собакИ это кстати не единственный случай. Жила до иностранца семья с ребенком: когда мы забирали однажды деньги, в квартире образовался кот. Запаха правда не было. Но мы махнули рукой да и все..У нас у самих ребенок - ну куда их выгонять было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так жила с двумя бульдогами. порча была только от меня -курила по всей квартире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот идиотка. проще себя подстроить под какую-то шавку, чем кастрировать животное и жить мирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоже бывает, например, крупные малавийцы камни в аквариумах с грохотом переворачивают и дерутся так, что противники в боях из аквариума на пол вылетают. Если хозяин дома, то повезло, если нет, то летальный исход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно спать на потолке - одеяло спадает. это ваша квартира, вы имеете право проверять, лично я свою всегда проверяю. и когда снимала квартиру с подругой, наш хозяин всегда приходил и проверял все комнаты, кухню, ванную, иногда даже балкон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну шо за детский сад? ты же взрослая женщина, а ведешься как дытына позвонила - назначила время и предупредила -не будет тебя в это время дома - в конце месяца с вещами на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец....помню кстати вашу тему...да после таких рассказов - никаких животных, хотя конечно бывают хорошие исключения, но риск больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Не поддается ни на какие уговоры. СОбак выставлялся пару раз, но уж ТАКИХ звезд, чтоб очередь сук стояла на случку, не хватал. В разведение они его пускать не собираются,+ но мальчика жааааалко... а то, что животина мучается им невдомек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах