Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня D где-то, не знаю, какая это цифра, было некомфортно танцами заниматься, ну и на веле кататься горном. Но спортивный бра творит чудеса. Может, есть что-то такое и для постоянного ношения в течение дня. Главное, как я для себя определила, никаких косточек и широкие бретельки. Но у меня, конечно, не такой значительный размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кому как, а мне не понравилось смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигурой в папину линию пошла, мама у меня без груди практически, около 149см ростом. У меня 168 (или 166, по-разному как-то замеры получаются), размер С-Д (ближе к Д все же). Да и лицом на маму не оч похожа, разве что цветом глаз и бровями. Кстати, моя дочка от меня тоже взяла только брови и цвет глаз, удивительно. По поводу фигуры пока непонятно, конечно. Форма пальцев на руках - моя, на ногах - папина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю, как женщине может нравится женщина. у меня все эти сиськи вызывают отвращение что здесь, что в глянце, не вижу разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные сиськи, среднестатистическая выборка, как в раздевалке + да, красиво, когда грудь не маленькая и упругая, но это бывает не так часто, как здесь пишут)Для меня не красиво, это когда соски вниз висят, причем у маленькой груди это тоже распространенное явление, а если еще "пустая", так вот где картинка ужас-ужас.А вообще главное чтоб грудь была здоровой, большой, маленькой, с любыми ареолами и очертаниями, любой симметричности, главное ЗДОРОВОЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кормление не повлияло, кстати, а я очень боялась, кормила долго, в сумме около 4 лет, с перерывом в 5 месяцев, чуть меньше даже. Помню, у меня с детства чего-то была установка, что кормление грудью и беременность - все, прощай вся красота. Но сейчас вижу по многим рожавшим, что все у них в порядке, как новенькие:). Я сцеживалась всего раз 10 за оба периода ГВ, не знаю, действительно ли это спасло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, по-моему, у моей мамы прекрасная грудь для ее возраста, а уж сколько сцеживалась в двумя детьми, не сосчитать, считаю, генетика - самый главный фактор [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что открытие? для кого открытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика генетикой, ессно, но я о том, что НЕ КОРМЛЕНИЕ ПОРТИТ, А СЦЕЖИВАНИЕ РУКАМИ. У моей мамы тоже все супер, несмотря на весьма зрелый возраст и двух детей.+ Я кормила 2 года - тоже все супер. По поводу сцеживания - я например руками ничего сцедить не могла, но наблюдала, как мастерски подружка сцеживалась, а потом наблюдала грустную картину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного. + У меня 1, у дочери 3 и красииваяя))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама сцеживала руками, конечно же, как еще можно было в 80 и 84? у нее проблемы были, так даже санитарка ей сцеживала... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про книгу не помню))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любой вкус и цвет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100000500000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жировые излишки удаляют в том числе и массажами. Аналогично и грудь можно изуродовать перестаравшисть. Там же жировые ткани. Если агрессивно сцеживать, можно испортить грудь.У мну после 2-х кормлений грудь не изменилась. А я вдвое старше девушек на фото, а грудь красивая... Генетика тоже конечно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, вот+ книга Дам, осторожно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массажи с целью убрать застойные явления - это одно. А регулярное сцеживание руками - другое. Техника тоже имеет значение. Можно аккуратно+ воздействовать на сосок, а можно выкручивать грудь по полной. Вот я о выкручивании говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вообще сейчас сцеживает? разве что разовые акции -уехать и нацедить ребенку (но это же редкость) или после родов подцедить до облегчения() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасивые почти все ...как будто спецом самые некрасивые собрали....ну а с другой стороны если уж такая грудь была природой дана - что поделаешь?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.......... вы не могли сказать, что прям совсем с дамами?... я думала там лобки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выжили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соб-но, я Олесе отвечала, это старая тема, ну и осторожно написано))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже такая? не очень апетитная?:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как сказать...У меня две знакомых постоянно сцеживались. У одной ребенок у груди спал. Другая шастала по делам+ и ребенка оставляла с няней. Причем у второй молокоотсос был - но руками ей проще было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах