Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

при правильно подобранном бюсте не натирают ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям ничего :))) багацтво :))) все шо есть :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мамой разный, у мамы 1 у меня 4))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь завидую двум своим сестрам с 1 размером)) я даже будучи очень худой всегда имела 4-й размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мышцы, там даже видно как они работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, чем только не заморачиваются! даже большими ареолами!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всякие-разные, и большие, и маленькие, и худенькие, и полненькие() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, а таких, как у меня, там не показано :) просмотрела 4 части) так что это еще не все разнообразие)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то была в шоке от груди одной девочки Девочке был 21 год. Она еще не рожала. В одежде грудь выглядела сногшибательно. У нее даже прозвище было Памела Андерсон. Но когда я увидела её в дУше, то была поражена. Грудь просто болталась ниже пупка. До этого я всегда завидовала тем, у кого большая грудь. После этого перестала завидовать. У моей мамы, кстати, тоже большая грудь и она всегда насмехалась над моим размером, хотя часто сетовала, что с большой грудью тяжело. Зато сейчас я могу носить бюстики без всяких вставок. Размер стал такой, как надо. Только боюсь, что при похудении опять всё исчезнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, ну так я пошла в папу :) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечто ужасное. аж вэрнэ( кто там говорил, что человеческое тело прекрасно?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вдруг? :). дочка - это ж не клон. И не под копирку их делают () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это разве настоящие? http://www.007b.info/b/breasts/o/007chest-aj-npg.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Груди как груди. Многие себя со стороны не видят) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, человеческое тело не всегда идеально. Чем Бог наградил, то и есть, форму не исправишь спортом. Мне странно слышать, что для кого-то это открытие. И ужас - это не фотки эти, а комменты....[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно вам! Я нигде не писала что мои идеальные. Просто к своим то я привыкла. Не реагируйте так. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "так"? я просто написала, что это не тактично, как минимум. Мне-то все равно, по большому счету. Просто странно...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, много вполне обычных, таких, которые каждый день можно увидеть в раздевалке спортзала. Вот закончу кормить второго, посмотрю еще на себя После окончания первого ГВ грудь где-то полгода восстанавливалась. После второго - даже не знаю, но уже купила крем для подтяжки груди Коллистар, а вдруг поможет :)[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Агриппина, спасибо вам за сайт! Я даже передумала думать о пластике после окончания 2 кормления )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытие конечно, обычно голые женщины попадающие в поле зрения эстетичней. Как можно предполагать, что бывает такое? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удивляют фото 18-20 летних нерожавших, я которых грудь вся в растяжках и висит до пупа. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Ессно...Обычная раздевалка в спортклубе шокирует не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и круто - как кому повезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормональные проблемы, резкие колебания веса. Растяжки у многих в подростковом возрасте появляются из-за гормонов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах