Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну форма груди такая, и уже не важно, сколько девушке лет и кормила ли она. а растяжки появляются от перепада веса. На бедрах еще часто бывают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое чувство, что я другую ссылку смотрела. Какое "такое"? Неидеальное, да, но чтоб ужас-ужас - единицы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот читаю и прозреваю. У меня чашка F - классно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашка F это не проблема, проблема если объем маленький с такой то чашкой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единицы там таких на которые хоть сколько-нибудь приятно смотреть)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багацтво размера 0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не совпадает+ более того. имею серьезные подозрения, что у меня с дочерьми тоже по-разному будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, пуш-ап только 0 носят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы *мечтательно*))) мы с мамой абсолютно разные+ одно, что мне перепало это форма, которая прекрасно выдерживала "кормить-худеть-поправляться-худеть" а вот размер меньше в разы)) не "на" меньше, а "в"но комплексов никаких не было даже в юности (с минус один), а вот к пышной груди питаю определенную слабость, чисто эстетическую т.с.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в бассах, причем если сетевой - то красивых барышень много, там даже+ если груди мало, то попы в порядке...а вот бассейны большие....там дааа...дааа)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если снять, а там ничего - то это таки 0 хотя да, мне страшно не нравится когда у женщин мягкая чашка, или там кружавчики какието и все это на обвисшей груди+пропечатывается через одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была поражена, в плохом смысле не скажу что ужас - все что естественно - не безобразно, но мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обыкновенные сиськи, в основном. Это еще не самое "такое", что можно увидеть... Вот бабушки топлесс на отдыхе, бывает, стайкой соберутся, там сиськам на пАру 150-160 лет. Вот где праздник эстетизма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж вас знает, может, вам тоже все, что меньше 3 - ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть четкая градация, ноль=ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. А аналогичного с членами нету? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им нельзя пуш-ап, однозначно! А то снимут - а там ничего! ужась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у них машинками чаще))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла в папину родню.. у мамы 2, а у меня до родов 4 после 5.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз для них пуш-ап - спасение. Для тех кто не хочет-не может делать пластику, но и плоскодонкой ходить не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все атлеты, все любят себя и своих змеев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.. ))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь))))))) Не спешите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах