Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я как-то не знаю, если честно. Но если пришлете фото- могу откомментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так подружка мне позвонила и начала рзговор с фразы "только ты никому не говори! это тайна!"+ при чём тайна ни о чём! но сразу после этой фразы, мгне срочно захотелось кому-то позвонить и рассказать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не причёсана для фото:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, выехать к Вам для консультации не могу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.... прийдется мужа привлекать в эксперты:)))) но он заинтересованная сторона:)))) не видать ему дамы, если что не так скажет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что он искренне скажет, что Ваша лучше. Особенно если причешете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него может быть только один правильный ответ- я других не видел:)))) все остальные ответы несут за собой глобальные последствия:)) ну да.. лучше... и часто ты сравниешь мою даму и других дам?:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела эту книгу. по-моему, сильно нафотошоплено там:) ну или я не знаю, сидели, раскладывали красивенько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я думала, что моя большая грудь не очень красива.… Вы подняли мне самооценку) Вот жаль, отменили анонимность, сбросила бы своё фото большой груди после 40 лет и двоих деток. Но у меня генетика)), личной заслуги в этом нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, насмешили!)) + у моей мамы грудь - огого, и в обозримом прошлом ни у кого из родственниц проблем с размером не было. А у меня - ну до слез обидно - 2 прыщика. в прямом смысле. Да и те хоть как-то проявляться начали годам к 16-ти, когда все мои одноклассницы уже давно с хорошим "хозяйством" ходили. при этом я совершенно не худощавая - наоборот, склонна к полноте, хоть и стараюсь "не разрастаться". Вот так. спрашивается - как так могло получиться? я, может, грудью в папу пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромно очень у большинства. У многих птоз. Странно что так рано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, я всегда думала, что женская грудь это красиво... Вы разбили мои иллюзии))) так у меня просто зашибись какие классные, оказывается, кхм)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тока не поняла, на предмоследней фотке у тетки сиськи полосатые??? Или это качество фото такое? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у НЕрожавших, они ж не сцеживаются :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотеть от фотки с камеры компа...А освещение? Да 90% из них красивы если с умом к фотографии подойти...Как это вообще им в голову пришло сравнивать с глянцем... Все зависит от подачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах