Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спрошу - а шевелить си... грудью тяжело? Увидела в сети видео, на котором девушка с постным лицом двигает сиськами под Моцарта. Хотела даже тему такую завести, но постеснялась :)Это надо мышцы накачать или от природы дар такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сож не могу зайти по ссылке но как правило в таких статьях отбирают и вкладывают полных страхолюдин. Ну чтобы каждая посмотрела и подумала - да, а я то еще ничего. А вот если пойти на пляж, становится понятно, что у преобладающего большинства нормальные красивые сиськи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все совершенно разное с мамой))) и грудь, и рост, и ноги, и стопы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее же силиконовые сиси [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качать))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде как они сами фотки высылали. Но таки да, я еще ничего :D [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле как двигает? рукаме туда-сюда мотыляет, или без рук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че спина болит? Должна же уже привыкнуть? Не? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у бабушек и у мамы грудь большая всегда была. + У мамы еще остались два ее подростковых лифона, на память типа. У меня на два размера меньше. Реально ношу 75С. Но у мамы точно был 75Е. Сейчас и того больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала на просторах интернета, как трудно купить одежду, чтобы не выглядеть огромной. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Джингл беллз видела)) Шустро вращает)) Но как-то страшно.... как будто колени наружу гнутся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не статья. это огромное множество фото, которые сами женщины прислали. http://www.007b.com/breast_gallery_4.phpтам есть разные совершенно, в том числе и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, так я в свои года красавишна) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от веса оных, да опять же, буду строга к сиськастым, надо качать спину)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть удивительные, которые ну просто в стороны смотрят. но на всякий товар есть свой купец, я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина болит у тех кто не привык..)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о тоже хотела написать, шо я еще и ничего так))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла что от веса. Но это ж не внезапно. Уже ж накачаться должна была... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так? мне мои нравятся.. и не только мне.. и без белья))) если че у меня 5)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее))) просто я так понимаю слабый мышечный корсет. Оно таки сложновато, да. надо же постоянно себя одергивать, дабы не гнуться. А к концу дня иногда есть желание сложиться просто. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила как мы по молодости развлекались на работе: нужно включить Ворд и лечь груддю на клавиатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще тетки, которые пуш-ап носят. Снимают - а там ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и с бабушками тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта работа грудных мышц [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах