цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера народ выносил все и везде. Имею ввиду гипермаркеты.На выходных имела честь посетить Караван, Дрим и Блокбастер. Прозрела. Такое количество народу было раньше в магазинах перед НГ, когда этих магазинов было три на весь город, и назывались они Мегамаркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошка по 50!!грн!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю нас ждет еще и товарный дефицит через некоторое время Все что сейчас в магазинах ,завозилось месяц-полтора назад.Например мы как юрлицо не можем купить валюту ни евро ни долары уже месяц,пару дней назад купили заявку от 25 ноября.Соответсвенно нам ничего не отгружают поставщики,мы ничего не везем(.Народ сейчас выгребает складские остатки.У нас гривны есть,товар у поставщика тоже есть,а расплатится мы с ним не можем))).Счета уже открыли в 4 банках-Аваль,укрсоц,креди агриколь,укрэксим -у всех картина одинакова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю фото и осознаю, так режет глаз "пЫлесосы, вЫдача кредитов" :) привыкла к украинским словам вокруг)))А вообще получается, люди жили настолько бедно, что у них не было машин стиральных, пылесоса, холодильника, и вот в черный вторник все побежали их покупать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моего и так не загонишь погреться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага )) меня в экомаркете скоро знать в лицо будут) там тоже мартини и чинзано по чудесным ценам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете менять - напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что узнала, что курс уже 20, а я по 16 все живу и только что покупку с Али оплатила, подразумевая, что доллар 16. Благо недорогую()) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нашій тільки б обніматися. Сяде, привалить голову на коліна - балдьож, не руште :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что диабетики без гречки в рационе никак? У меня в семье есть диабетик, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це один з найголовніших продуктів. У подружки чоловік захворів на ЦД, так там без гречки день не починався. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це один з найголовніших продуктів. У подружки чоловік захворів на ЦД, так там без гречки день не починався. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СД какого типа? Если чоловик подружки. предположу, что второго. Им главное есть продукты с низким гликемическим индексом, он у гречки равен 50. С аналогичным ГИ ещё есть ячневая крупа, овсяная крупного помола,у перловки он и того ниже, так же макароны из твердых сортов пшеницы медленно поднимают сахар в крови. Это если такая привязка к крупам, а вообще побольше овощей, орехи, нежирное мясо, рыба и т..д. Так что без ежедневной гречки вполне прожить, даже диабетику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, я так пролетіла з ліжком для дитини... прийдеться б.у. шукати((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, сотрудник в обед по 19,5 купил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень много полезного https://www.facebook.com/iryna.ostafiichuk/posts/832761310072331?pnref=story[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю только в Новусе необходимый мне набор товаров в одном месте очень удобно. Цены не шокируют, такие же как и везде. Если что-то дешевле в Сильпо или Билле, то что-то другое дороже, чем в Новусе. Плюс удобная накопительная система, можно при наличии карты с бонусами вообще без денег забежать. Остальные маркеты меня бесят со своими скидочно-припадочными подвыподвертами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Эпицентре началась акция новогодняя? или они в офигении ценники переклеивают в + вместо акций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо)) и мне кажется, что через инет люди покупают не столько из-за экономии денег, сколько из-за экономии времени. ну по себе сужу, нет у меня возможности ходить по маг и рынкам выискивать что-то. вот даже тапочки зетпол в школу нужно было ребенку, мне влом переться на троицкий рынок, что-то там искать с неизвестным результатом, и пусть они на рынке стоят 80, я лучше через инет куплю за 130 но сидя дома в тепле в удобное для меня время. как-то так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора була - жодних акцій(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, другого. чогось вони прикипіли до тої гречки, не знаю... Мені теж дивно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож не понимала никогда любви к гречке, но попался мне муж, которій кроме гречки и риса ( и то в виде плова) больше никаких каш не употребляет((.. тут хош не хош о цене гречки задумаешься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не виноваты, это все заскорузлый подход врачей, которым проще определить лимит, что можно и нельзя, нежели объяснить. по какому принципу диета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах