цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не горюйте, все будет хо-ро-шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Лего дешевле в доме игрушки, чем в интернете магазине, крем на Майк ап( я раньше много чего там покупала) 930 грн., в брокарде 800 , а со скидкой 480, одежда туда же , обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселили)) особенно про зарплату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене така необхідність раз на півроку виникає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в субботу там была, оставила на кассе 650грн. А купила молоко, творог, детский творожок и молочко, рис, гречку, масло, яйца, вождём, простой набор продуктов без сыров, колбас, рыбы и т.д. Честно говоря, офигела просто, а потом посмотрела, что 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что одна только маленькая бутылочка яготинского детского молока стоит 8 грн, а пачка риса 35, который недавно был 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, обычные продукты там были даже дешевле, чем в Сельпо, а уж, что свежее-так точно. Подняли ценыв они недавно, впрочем, как и все маркеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а почем лего в доме игрушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вчера хотела сдать 100 у.е. , так максимум 16,7. Хорошо, что хоть какая-то гривнана карту поступила, так я не меняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна была Башня Рапунцель из лего Дисней. В интернете было 620, в БИ 546 плюс у меня 10% скидка , обошлось в 500с чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О фшоке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где паника http://censor.net.ua/photo_news/316642/chernyyi_vtornik_v_rf_rossiyane_shturmuyut_magaziny_izbavlyayas_ot_rubleyi_i_smetaya_vse_na_svoem_puti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это я недели две-три назад покупала, но, думаю, не подешевело)). Хотя нет, вру, на многие наборы лего дупло, лего френдс и криэйшн вАнтошке и Будынку Играшок сейчас скидка, например, Пляжный домик из френдс на кидстаффе 800, а в БИ был 480
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, еду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кидстафф - да. игроки на бирже реагируют не так оперативно, как декретные тетки с бу куртками прямо молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в Розетке два дня назад плеер на подарок заказала за 499, они отзвонились, подтвердили заказ, сказали на след.день ждать доставку. А утром звонят, мол, курьер выехал, но цена плеера 579 плюс 35 доставка. Спрашиваю, что цена за ночь подросла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте скорей. Лего в магазинах заканчивается на глазах, а новых завозов нет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, это единственное, вичем я не нуждаюсь, так как не пью спиртное совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мне нужен сермион, детралекс и нексиум, все на неделю стоит 750грн, а мне по два месяца его пить, я уже молча про то, что с этим ещё нужно магне В6 гепабене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аж обидно, находишь нужную вещь, бац -на утро уже другая цена. Особенно поражают цены на б/у обувь, космические! Ладно, куртки, но обьувь, она ж изнашивается быстрее, внешний вид портится, я уже молчу, что вытаптывается под форму стопы. Но вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать покупают, раз такие цены стоят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачооот )) комментарии, как всегда, радуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож((( раньше забежала, 200 грн оставила. Сейчас - 500(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве спорят о вкусовых пристрастиях - кому арбузная корочка, кому свиной хрящик Мне кроме гречки и риса - остальные крупы не нравятся и никто их не ест как ни готовь. Другой вопрос в том что для тех кто экономно питался, и времени на готовку не много выделял - рис/гречка очень удобны были и выгодны. Ну и как бы полезнее макарон.У нас в селе родня на картошку налегает круглый год - а мои ее не особо в отличии от риса/гречки/макарон. И я никогда не делала из круп запасов, т.к. они не хранятся у меня.А так если бы подорожали только крупы, то было неприятно и все.А тут кругом засада....[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Остине очень приличные блузки и свитерки вчера за 300-400 покупай-не хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах