цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цены по новому курсу Походила сегодня по магазинам.... В шоке... И это с учетом того, что большая часть цен, которые мы видим, была куплена по +-12 грн за у.еЯ конечно понимаю, что покупку импортных товаров придется пересмотреть, но мне как то от этого совсем не весело... У нас есть косметика отечественного производства? а обувь хорошая? вещи? что-то у меня получается мало наших товаров используется... пора начинать смотреть на укр. производителя что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хожу по магазинам давно, дабы не портить себе неВРы.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати сейчас в магазинах в два раза дешевле, чем в интернете закупала игрушки к новому году. что в маленьком магазине 650 - то в розетке например 1100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укр.производитель тоже почти всегда зависит откурса. какие-нибудь комплектующие, ингредиенты и прочее... ну и зарплаты сотрудникам будут повышать. так что укр.товары тоже будут дорожать, увы((([+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплаты повышать? громко ржу. фиг кто чего поднимет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Буковель весь забит лыжниками, на месяц вперед везде бронь, так что не у всех цены высокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в магазинах людей очень много тоже. я так понимаю сейчас почти последний шанс купить детям екко по 750 грн)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась из Новуса, тоже в шоке)) Огурцы по 43, помидоры около 50, сырок детский Словяночка - больше 7 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так неделю не смотрела на курс валют, а сегодня случайно увидела Бедные люди, у кого кредиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на бензин сегодня глянула и поняла, что ездить на машине уже и для меня роскошь, первый раз лет так за 10 это стало роскошью, сказать в шоке, ничего не сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что буковель? Как раз буковель вполне лоялен, если подъемы остались да жилье еще по низкому сезону/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и не поднимут, то все равно будут повышать цены, аргументируя это тем, что надо тподнимать зарплаты))) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите в Сильпо, там и помидоры по 30 грн и огурцы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мовчыть(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это верно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буковель забивался еще летом, проплачивался тогда же в августе уже почти ничего не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ещё знать этот новый курс, а то он сейчас каждый час новый, не успеваешь подсчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на сейчас черный рынок 20,5-21((( остается ждать или отката, или подтягивание межбанка )))) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо тоже очень интересные цены: шарон брала по 28 на неделе, в субботу он уже 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там до 15 января все забронировано [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан и Столичка! Я из ММ и Новуса прямо в инфернальном состоянии выплываю)) А на Столичке душа успокаивается))Надолго ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и остальные тоже бедные... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с бензином сегодня?? опять?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах