цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продаю задешево - не берут только цены подняла - налетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щойно з Епіцентра + у них іде перерахунок імпорта по курсу 25. Випадково підслухала їхню планерку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, та уже сразу 40 бы закладывали и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я за 1000 грн продавала ботинки, которые в Интертопе стоят 2200 так мне голову прогрызли что очень дорого, и дороже 800 грн я за них не возьму, и все, сезон уже закупили все кто хотел.но ходили как на работу каждый день рассказать что прощелкала я свое счастье.кому надо - зашел и сразу купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. я была в Субботу на Столичке -выплыла с такими же глазами, как из супермаркетов мандарины - от 20 самые фуфельные сухофрукты - как на раскладках возле метрояблоки, правда, купила мелковатые по 5 грн за кило, Пинова, оч вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять, как МБ - 16,25, а у барыг - 25 просто какой-то капец и пипиндер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня оттуда. Людей что в выходные, что в будни полным полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Мартини Бьянко год назад было 100 грн за литр, в этом году - 110 на фоне всеобщего подорожания у меня только один вопрос -что они под видом мартини бадяжат в бутылки для Украины, чтобы цена осталась на уровне годичной давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа или кож.зам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лердамер - это шо за матюк? сыр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем поупать сигнализацию - цену считают по курсу 23 ( сегодня) у свекров обворовали дачу; себе надо срочно ставить сигнализацию - вот по такому курсуещё СМС пришла о косметике - спешите купить по старому курсу (18!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так межбанк это только "имитация"+ на самом деле НБУ не разрешает торговать "задорого" и банки добирают всё банковской комиссией которая составляет от 5% и до.... Реальный курс получается= межбанк+комиссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Чинзано - 79 грн за литр. я уже дважды "на НГ" покупала - надо опять идти :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда я радусь 10-кг счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит народ наш над соседом со сдохнувшей коровой погыгыкать. Вы зайдите в наши на выходных: кризис-не кризис, гребут-метут все, черта лысого в зал поставь и тот продастся.Ноябрь выдался жарким, народ гривну сливал, продажи зашкаливали.Че-то никто зачетно не шерил здесь ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так остин -это российская сеть. и цены там неоправданно завышены. и дисконт у них странный: пару лет назад на распродаже я купила в остине дочке свитерок за 69грн,а в их дисконте он был за 149...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается, что цены в 2 раза вырастут ????????????? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да; вчера друзья из Ив Франковской обл позвонили -у них 23 доллар; собрали все гривны и на закупки я ещё недели 3 назад купила прокладок на год вперед и моющегоцелая тема была про запасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у вас в семье нет диабетиков -дай Бог,чтоб и не было никогда. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я была в субботу в скаймолле, ничего там не гребли Покупали - да, но не гребли, как сумасшедшие. В Фокстроте вообще пусто было, людей мало очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Зато об мою погрітися можна, якщо холодна зима :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, что так уж паниковать не стоит, но можно присмотреться к украинскому производству. Там, где можно заменить на украинское - меняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и продаю свои остатки мериносовых свитеров с Юникло, особо желающих нет, все видимо покупают акрил за 400 в Остине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, с ужасом жду, когда два моих котэ догрызут мешок Фест Чойса по старой цене((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах