цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, неделю назад ятрань дитяча вершкова - брала по 108 ((( а была по 90-95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы чем торгуете и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в шоке от гречки по 18,55 и не больше 2 кг в одни руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да гречка это жесть, у нас в семье она и рис (цены на который тоже не радуют) основной рацион была :( Правда с ограничениями на покупку не сталкивалась[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже покружила и взяла в караване мондоро по акции - брют+розе за 260гр. в коробках.Отличная акция, чего я 2 не взяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожгалантереей. Не в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лєєрдамер скакнув з 90грв/кіло до 170грв. супербасматі ще з літа не по 25, а по 40 з лишнім. зара буде по 100?[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас леердамер ещё с августа по 120. Надо щас глянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини асти в Сильпо по 145 грн, на кидстаффе видела уже по 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, подождите, Вы же говорите про черный рынок, а черный рынок - http://mezhbank.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не надо, покупала орехи (правда, в начале осени) - в Новусе была самая низкая цена, причем значительно ниже чем в Сильпо, на рынке и где-то еще.Кешью, грецкие, кедровыеНу и хамон целые ноги там были дешевле всего, правда поразбирали быстро.На книги цены неплохиеНа мясо тоже, но скачут, как и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не понимала ажиотажа на счет гречки. Я ее употребляю очень редко, а люди, которые сокрушаются по поводу ее цены, наверное готовят ее каждый день? Есть масса других кашек, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в аптеку зашла((гропринозин,синупрет и эриспал 459 грн чек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більше хвилює, як корм дорожчає :((( я-то і на капусті перезимую, супи-борщі, вчора оно ікру мінтая купила - смакотень, і ті самі Омега 3, тільки за 19 грн баночка. А от собаню треба кормити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо был просто бомбовый глинтвейн, по акции 50 грн - все натуральные ингридиенты вино натурально +сок киви, апельсина, специи всякие, пр-во ФранцииВзяли попробовать, понравилось и все, вже нема((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вам виднее)))))))) черный рынок - это цена, по которой можно купить сколько хотите. Там отметка 19 стоит, попробуйте найти по 19))))))))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела розовые помидоры в форе по 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехи, начали по рынкам возить польскую и чешскую продукцию + брала у Тани через кидстафф. наша форумчанка оказалась, брала на Волынской на рынке, теперь вот и у нас завозят на рынок, муж вчера еще 2 взял по 14грн.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут кушать? у нас вот уголь и пластмасса в у.е. закупается , этого сырья украинского просто нет. Тут хоть бы не закрыться нах... про покушать уже речь не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... Я вчера кошаку корм почти за 300 рубасов купила. УЖОСНАХ!!!!И другого корма ему нельзя по состоянию здоровья((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда)) Буковель большой))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чесно) мои коллеги пару недель забронировали. Правда не в зоне подъемников, но все же рядом) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож не понимаю) Покупаем по мере необходимости. А каш, да, сейчас море. Никогда не делаем дурных запасов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане нынче акция на мартини бьянка, если кто любит, то 1л - 107 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе)), я про номера в комплексе буковельском, в зоне подъемников [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах