цены по новому курсу

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я впадаю в уныние от посещения магазинов :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95 - 18,50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что на сейчас. Про откат даже не мечтаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и товары смотрите)) Помидоры и огурцы - не сезон! вспоминаем прошлый годи, те же цены +/-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них акция была на шарон на прошлой неделе (с четверга по четверг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mezhbank.org.ua/ где на черном 20,5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:+ http://minfin.com.ua/currency/auction/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь есть хорошая - у меня сапоги у мужа ботинки отечественного производства - третий год носятся отлично - но по цене не так уж и мало они стоят, покупала тогда именно из соображений поддержать своего производителя :)[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

межбанк курс куда привязать?)) уже кстати и не 20,5 а выше))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так украинский производитель тоже не отстает. Моя любимая Докторская Ятрань - 103 грн.:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня оплачивала товар. Вчера позвонили, сказали 380 гр. Сегодня прихожу платить - 450. Он, товар, как я понимаю, был закуплен по старому курсу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупный опт повышают сегодня, значит завтра новые цены на бензин+ http://bin.ua/news/economics/oilandgas/165649-realnyj-kurs-gotov-pereshagnut-cherez-20-grn1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя (( рошен шоколадка 20грн ...взяла польскую с мятой за 14 и возник вопрос + а как так, что привезти с Польши дешевле, чем изготовить у нас?ну ладно бы еще обычную взяла. но с мятой...черный шоколад...я нич не понимаю ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего уже не понимает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на складе было - старая закупка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазины обычно стараюсь не посещать :) Но вчера вот с мамой на секонде вывалили 1000 грн. Муж был в шоке, как можно на секонде потратить тыщу :) Но мы купили туфли Джеокс малому в школу, мне Экко туфли (старомодные, но удобные), маме ботинки типа гриндерсов и 3 пододеяльника. И пусть не факт, что оригинал, зато все добротно пошитое. Все новое, за исключением одного из пододеяльников. Т.е хоть понятно, за что заплачено, это Вам не кофточка за 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новус всегда славился самыми высокими ценами смотрю из окна и недоумеваю, че там так много машин припарковано? Я за овощами лучше в Фору схожу, там в 1,5 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, где вы берете с мятой за 14?!))))) может я не там смотрю. так люблю тауую шоколадку, а не вижу нигде. Смотрю обычно в Сильпо, екомаркете, кишене. В караване как-то видела, но по офигительной цене(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не стоили помидоры по 50 грн. Понимаю, что не сезон, но цены гривен на 10 за кг были меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях зашла в дримтаун. В шоке. Как в том анекдоте: "видел сад камней. Долго думал." Надо было небольшой подарочек знакомой купить, прозрела.... Я давно уже все, кроме продуктов, покупаю на просторах интернета. А тут в реал попала! Или в анриал, даже не знаю уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они заранее вкладывали в предоплату поездок падающую гривну не худший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это кофточки по 500 грн? вы давно в магазине не были, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот импортное спиртное не дорожает, как мне показалось это я на НГ присматривалась. надо уже, наверное, покупать жидкую валюту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня народ пошел. Потому что в интернете дороже как оказалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах