Верните им СССР!

883 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лежала сама: 5,5 апендицит7 - аденоїди12 - гланди[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз мало що змінилось. згадай, як одну нашу форумчанку не пускали в реанімацію до дво (здається) річної дитини... місяць... це жахіння.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы вспоминаете историю, если я не ошибаюсь, Ларисы_мультик (история с совершенно печальным концом), но ,дай Бог ей здоровья, - она многого добилась потом и по-моему в итоге после всего этого - родителей стали пускать к детям в реанимацию. Там по-моему даже было то ли письмо от МОЗ, то ли распоряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я знаю про ларисині здобутки на ниві боротьби з нашою каральною медициною.але-але-але...біль маленької дівчинки, що сама місяць без мами у лікарні, це не відмінить... так само як і біль мами.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була в шоці від її розповіді и ридала, коли прочитала, як і чим все закінчилося. Але, насправді, вона дуже багато зробила вже більше для нас. А те, що тоді відбувалося якраз і свідчить, що наслідки тієї системи ми ще будемо дуже довго розгрібати, але вже зараз є позитив, хоча б у тому, що дитину не забирають у мами, а кладуть в лікарню разом з кимось з рідних і для цього не треба принижуватися просити, ховатися і т.д. - це вже правило. Більш того, зараз лікарі вже потроху починають нам пояснювати як і що конкретно вони будуть лікувати, робити, а раніше відповіді на запитання з цього приводу звучали приблизно так: "ви що, сама розумна?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас.. И да, это - следствия той медицины и тех методов воспитания. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне в 5 лет так же как и Вам, только глаза не завязывали. Слава Богу, моя память забыла все, кроме шприца, лезущего в горло. Может, это наркоз был (у меня мама медработник). Помню еще после этого горло болело так, что есть не могла вообще, меня заталкивали с ложки и ложкой этой со всей злости по свежеизраненному горлу. И яблочный сок, от которого жгло так, что хоть на стенку. А мамы нет. А вечером всю эту мелюзгу выгоняли в игровую комнату, но нет, не играть - собирать пальцами мусор с ковра. То ли не было в отделении пылесоса, то ли он сломался, но пылесосами были мы, десяток малявок. Что и говорить - удобно! Главное от мам сразу избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100((((( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах