Квитанции за комунальные услуги получили?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас неверное дом современный, где схема отопления предусматривает возможность установки счетчика не представляю, как в стандартной хрущевке установить счетчик "на этаже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот где нашлась разница в наших кубометрах ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вертикальной разводке, через суды можно пытаться где вот так - ТЫЦ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще стиральную машину подозреваю. Я ж по привычке+ включаю самый долгий режим и с двойным полосканием. И бывает 1-2 вещи стираю, чтобы не лежали. Буду теперь накапливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а чего у меня 277 грн??? у меня площадь больше чем у тебя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили. Ничего критического не вижу, особенно, если учесть, что это на полгода: утримання 222гр и опалення 429гр за 1,145 Гкал. Итого 651гр за квартиру 77м.Понятно, еще вода-свет и тд, но помойму, мы платили немногим меньше, просто сумма на год размазана была.Тарифы "после 20го", а какие они до?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

535 отопление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом меняла счетчик - поменять и опломбировать 2 счетчика жековский сантехник взял 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в платежке да. а на остальное льгот нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а у меня 311 за мою))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отопление 268 грн - 50 м2. "вартість м2 опалювальної площі - 5,38 грн" написали. тариф как у всех - 375,30 грн 1 Гкал.воды - горячей - 2, холодной - 4. на троих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

865 - отопление, со всем вместе будет примерно 1700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас многодетная семья? или какой тип льгот?у нас многодетная - 50% льготы на все ком.услуги, свекровь - "дети войны" 25%в одном жеке обслуживаемся, а платежки у нас одинаковые, а должны быть или разные, или должна быть возможность вписать льготный тариф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом: у нас электрокотел, нам все равно. И бойлер. Мы независимы от газа уже лет 5 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стиралка же холодную воду берет а холодная вода не такая уж дорогая, чтоб ощутимо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По следам Вашей темы: нужно ставить счётчик на дом и + будет меньше.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я думала, что Вы об обычных льготах, насчет Ваших не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 1000 за двушку...Счетчиков нет, а я ах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, я даже и не знала что бывает какая-то другая разводка, кроме вертикальной еще удивляюсь - где это у людей стоят счетчики на входе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе какая разница какие именно льготы... не понятно как их учитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, узнайте и мне, пожалуйста!)...и наводящий вопрос - - это правда. что менять счетчики нужно до НГ? И всем абсолютно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в нашем доме стоят, год платили по счетчикам, потом почему-то без(( потом опять по счетчикам, а сейчас 500 грн за отопление только [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас точно так же, я в шоке от платежки Точно платили по счетчикам[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пустую не гоняем... У нас машинка на 8 кг, загружаем раз в неделю белое, + раз в неделю черное, раз в неделю цветное. И один раз - постель. Т.е. стирка четыре раза в неделю. Машинка у меня А ++. Приходится сейчас на всем экономить, вот и холодную тоже экономим. Ванную принимает только малая раз в неделю, остальные моются под душем, малая еще и 4 р. в неделю ходит в бассейн, голову там в душе моет (экономистка растет)))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто меняет? там же наверное надо как-то показания с прошлых снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах