Квитанции за комунальные услуги получили?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 170 грн за однушку отопление 41 кв.м.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 с копейками. Ничего не пойму, почему у нас так мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 89 грн за 26 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз в вашем случае счетчики ставить не было никакого смысла, разве что с термодатчиком (так он вроде правильно называется?) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, у вас как-то по другому считают, потому что за мои 38 метров пришла 351 грн.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75 м кв, по лічильнику тепла - 100 грн (60 грн квартира + 40 грн місця заг користуання). Решта без змін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ОСББ считают по общедомовому счетчику.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо це мені, то не зрозуміла, що вибрати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то уж очень много холодной воды у вас ушло.+ У нас проживает пять человек, в месяц уходит 8-10 кубов холодной и 8-10 горячей. Горячая у нас тоже еле-еле теплая, холодной не разбавляем. Стирки у нас явно больше, чем у Вас. Может у Вас что-то со счетчиками?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "всего-то" 615.90 с переплатой в 40 грн....тсю... 66,8 отапливаемая..три чела..но топят в этом году отменно...*мля мля мля*[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили, за отопление 477 грн, заплатили и все .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили... Мама плачет... Всю жизнь, говорит, работала, чтобы + за отопление заплатить. У нас 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

732 грн за квартиру 110 кв.м. С отоплением и водой. Отопление всего 172.26 грн за ноябрь. Много получилось за горячую воду, т.к. "хвост" обнаружила. Неправильно в прошлом месяце показатели указала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сейчас 450 грн. мне понятно, а куда пошло по 150 в месяц до августа? Делают перерасчет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроды, у меня тоже самое:((+ заявка на рассмотрении с 21.11...но у меня 50 грн, а у вас насколько я помню 800 грн...самое прикольное за воду и за услуги жэка цифры верные, но жэку типа деньги не дошли((((( пришла квитанция и в ней мой долг((я распечатаю отчет и отнесу в жэк:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у меня и не маленькая, открытие:)) 34 м [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почти 34-300 грн [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла за отопление меньше платят,те у кого придомовые счетчики на тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и эти 26 не мои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 1033.....2-комн.квартира...в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отопление за ноябрь, 34 грн.. счетчик себя окупает..)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила сегодня : 262грн за 0,7 Гкал. Прошлой зимой в холодные месяцы в платежке стояло 1,35 Гкл, так что очень надеюсь на мягкую зиму. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутридомовые))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в платежке было что-то около 153 грн за отопление -не? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах