Квитанции за комунальные услуги получили?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маякните мне, плиз, результат Ваших мытарств. Да, у меня 800 грн зависло:(((. Заявку мы в один день с Вами подавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа за прошлый год было. они его с июля по июль считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно такая же сумма за двушку в хруще. сегодня посчитали- офигели...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однушка 816((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму только насчет льгот, они включены уже в платежки или нет? интересует вода и отоплениевроде написано - "пільги враховані", но тариф стоит такой же как у всех7,46 холодная, 3,58 водоотвод горячей, 21,58 - горячая, и отопление 9,22 за ка.метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно-то как!! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 к - 950 грн только отопление .. многовато ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счетчики на тепло - 110 грн за 63 метра, так что ничего не изменилось. Однушка ОСББ дом (40 кв.м) 768 грн платежка) красота. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы впятером тратим примерно 13-14 холодной, и 9-10 горячей бойлера нет, посудомойки нет, вода еле теплая, не разбавляем, дети любят поплескаться в ваннойсвекровь одна живет - у нее по 1-2 куба выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти счетчики внутри квартиры стоят? или где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже нет бойлера, посудомоечной машины. Но все приучены экономить. даже малая, когда чистит зубы, закрывает кран.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого, да. Но почему опять стенания, если цены на отопление были известны 2 месяца назад? Не пойму() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мля им буду каждый день через приват24 бомбить!!+ сегодня была в своем жэке 1412 , бухгалтер "успокоила"парень оплатил 400 грн через Приват, пришел получать справку от паспортистки (ну там всякие есть) ну и подпись бух-ра о том что нет задолженности нужна.. А задолженность есть т.к. Приват деньги не перечислил:(( Парень поехал в ГИОЦ, показывает всем платежку Привата, а все разводят руками- денег нет (((((Потерял целый день, плюнул пошел заплатил через почтуОщад и получил справку.Ну и разбирается:((А вчера мне по 3700 оператор вообще выдал ваша заявка моооожет рассматриваться индивидуально до 180 дней.!!! Я грю, вы че охренели - 6 месяцев???????? Он молчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики квартирные. Месторасположение на этаже() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично,в пр.месяце было 145, в этом 449 грн пришло,я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краны мы тоже закрываем) и если например надо кастрюлю засохшую замочить, то холодной заливаю, и пол помыть - холодную наливаю в ведрот.е. экономим там, где это не нарушает наш комфорта ванну принимать у нас все любят, на ванне не экономим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то даже не представляю как их можно установить, например, у нас на этаже.. у нас обычная хрущевка, стояки отопления в квартире, причем один из них в квартире соседей, к нам только разводка заходит из стеныт.е. по идее надо ставить счетчик тепла на каждую батареюя бы поставила, и на день вообще отключала бы пару комнат, в которых целый день нет никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так и делаем. У сына всегда батарея отключена и +20 в комнате, на кухне теплый пол только когда мы все дома. Комнаты прогреваем только когда морозы) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что за эти два месяца доходы упали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом ноябре было около 300 грн, т.е. в 3 раза!!!, зимой было и 700, т.е. теперь ждать 2100?это очень-очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня примерно такая же сумма, счетчик общедомовой, дом - хрущевка (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас замкнутый круг (( Стоят домовые счётчики тепла. Мы оплачивали уже 2 года по ним. Приходит платёжка по тарифам 9,22. Я в жек звоню, что за дела? Они- киевэнерго на баланс не взял. Типа, счётчики не такие. Какие не такие? Спрашиваю - кто ставил? Город ставил всем одинаковые, наш дом не приняли. Уже и в 1551 звонила и куда только не звонила. Сказали в суд подавайте на киевэнерго((((( оно мне 100 лет снилось ((( ваще на них управы нет никакой (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас льготы только на услуги ЖЕКа - это придомовая территория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас подогрев пола электрический? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареи отключать не получится, это лишь в частном доме Вы можете не подогревать котел вода остынет.А в квартире так не получится.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах