Квитанции за комунальные услуги получили?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я когда свои регистрировала, мне женьщина в очереди+ жаловалась, что уже много раз приходит, они каждый раз какую-то отмазку находят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конечно... Мы намного меньше расходуем и то бойлер ставить будем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, у нас (четверо людей) так багато ніколи не буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отопление 9.22 - как и обещали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нереально много воды(((( у нас на троих - 6 холодной и 3 горячей, а в этом месяце 8 холодной и ноль горячей, так как повесили бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня бойлер, вот с 1.12 провожу эксперимент, пользуемся бойлером, посмотрим, что в следующем месяце получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка?нас трое,до бойлера было зимой 3 холодной,4 горячей по счетчикам.счас 7 холодной,горячей не пользуюсь.22!!!куба холодной,это бассейн?:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. а шотам, страшное что-то? не пугайте [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас пятеро. Воды до 20 кубов всего. Как-то много у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ей, Богу, не вру. Может мы просто грязнее вас, больше таксказать пачкаемся:))) У меня еще две кошки и собака, может это они втихаря моются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не было за квартиру, но я за сад платила - красота в ощаде, пустооооо!))) [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все понятно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но 20 кубов - очень много получается у вас((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получили. Удивлена, что отопление всего 90 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, сколько холодной! но у вас и ЖЭК добрый. Есть те, что считают по 11 кубов на человека, а горячую по 6. По 33 и 18 кубов в месяц.Наверное, это как-то на весь дом считается.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сладкую парочку "муж-стиральная машина" еще попробовать проконтролировать У него бывают приступы хозяйственности, найдет одну пару грязных носков и ставит их стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отопление около 800 грн ( 90 кв м ),остальное как и в прошлом месяце(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила. В афиге(( отопление 660 грн, придомовая 200 грн, вода по счетчикам, свет еще не считала. Эдак скоро жрачка и квартира будут весь бюджет тянуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно выбрать? просветите [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное видео для тех кто ждет тех или иных перемен. http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/eto-otrezvljajuschee-video-horosho-objasnjaet-pochemu-problemu-sleduet-iskat-v-nas-samih-a-ne-v-putine-198/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять чему люди удивляются. Раньше ведь за отопление платили многие ежемесячно, а сейчас только в сезон. Я 2 года назад по 600-750 грн платила в отопительный сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, чему удивляться... Вместо 500-600 грн я буду платить 1200. Скока там зп среднюю в бюджет вносить собираются? Вообще ничего удивительного, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили, маленькая однушка 300 грн отопление [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах