Вопрос к врачам

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) не все и выздоравливают...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а у нас в тоску впадают от предложения корпоративной страховки. денег нет. так что если введут обязательную, то из ЗП и вычтут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про милицию согласна их сократить нужно.. учителей.. не знаю и так образование не очень.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, привыкли мы к халяве. Ну, не может врач работать бесплатно, не может и не должен. В Америке люди работают даже дворниками, чтобы страховка была. А у нас годами ждут когда им предложат быть Генеральным Директором фирмы Рога и Копыта, при этом чтобы ничего не делать и зп в конверте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. и без них проживем? Так как Вы экономику поднимете, если в других сферах будет полный провал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и те кто платят тоже не все выздоравливают - более того часто "разводят" на ненужное лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думала что из ЗП вычитать будут - надо давать выбор может я хочу не по страховке в определенной клинике а у своего проверенного врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо у россиян узнать, я не в курсе, но бесплатной медицины у них уже тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня поднятие экономики это прежде всего поднятие предприятий, аграриев.. сокращение чиновников налогов..а после уже и медицина с образованием.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после реформы поднимут ЗП врачам? сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель платит только за сотрудника 80 процентов, мы -20; за каждого члена Семьи мы платим -80; работодатель -20 процентов. Я работала всегда со страховкой, с 93 года. Тьфу-тьфу, на мне они только зарабатывают, я даже лимит по зубам не выбираю. Обяжут всех работодателей оплатить страховку, когда много застрахованных, страховка дешевле. Вон за автомобиль мы же платим 1000 в год- а там, если что, деньги гораздо больше нужно выплатить, чем за прием у терапевтв[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По страховке у Вас будет возможность выбирать: 1. Страховую2. Клинику.У меня была когда-то корпоративная. К какому врачу хотела к тому и записывали. никто ни к чему не принуждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсионеры инвалиды точно ничего не платят за страховку.. ток что спросила.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот поднялись аграрии, а медицина на том же уровне? А в целом по стране изменений +-0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а реформы и служат для поднятия экономики. Нам главное попасть в топ 10+ в рейтинге doing business и инвестиции сами пойдут.Кстати, вы спрашивали, чем отдавать.. Имелся в виду некий план Маршалла, помощь. А помощь это не кредит, ее отдавать не надо.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и тут гос-во платит за неимущих, я ж писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто у вас компания крупная сомневаюсь, что в наших небогатых компаниях, в которых и за телефон то корпоративный только дереку платят, этому всему обрадуются. и таких же ж большинство компаний. не зря все в крупные - иностранные рвутся ж. поэтому будут уменьшать ЗП на руки. а про страховку родственников за счет компании( даже пусть 20%) - гыыыы. да за такое только предложение просто тупо уволят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда людям есть чем платить ЗП, пенсии и соц выплаты.. тогда им есть чем платить за страховку иначе тот же 0 [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем увидим... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете принцип работы? Вот есть терапевт Катя - она хамка и тупица, к ней приходит 3 человека в месяц (потому что не хочет никто у нее лечиться). Ее ЗП= ставка+%. Соответственно надбавка минимальна. А есть терапевт Маша. Она восхитительный специалист, у нее 300 человек в месяц. Вот и посчитайте кто и сколько заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так получается, что только аграрии в шоколаде, а остальным все так же нет с чего платить. Так мы 100 лет будем идти к процветанию, и поверьте не дойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По телевизору много чего показывают... Несколько моих знакомых ездили рожать в США конечно, без страховок. Просто потом оплачивали счёт (после родов, а не до)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но это выбор каждого конкретного человека - где Ему работать и на какие условия труда соглашаться. Если бы люди не соглашались на рабские условия труда, работодатели были бы вынуждены поднимать зарплаты..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ...меня обманывать не трудно я сам обманываться рад...."..не находите ли? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По страховке тоже можете ходить к кому угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах