Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вода ушла в любом случае вместе с весом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вредно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, это идеальный вариант для людей с большой силой воли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня 49 кг было еще в сентябре. Вот уже 52 кг, 11,5 н.б. :-) Можно сказать, почти случайно получилось :-) Вес ни при чем, ИМХО. Перед первой Б. так же весила (8 лет назад). Там вообще не планировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда просто переходите на сбалансированное питание, без вредностей. Зачем Вам худеть? Все равно наберется. И питание все равно перестроится под Ваши изменившиеся вкусы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда есть смысл не оглядываться на одежду, а питаться здоровой пищей (печеньки-колбаса к здоровой пище не относятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изюм))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, забыла, кстати, бульон еще [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тоже уже нечего носить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу молочного не согласна - если считать, то вполне вписывается молоко 2,5 в суточный рацион Твердые сыры - так же, если 20-30 грамм, то это 100 ккал, если есть зазор - почему бы и нет?Правда я в зал хожу 3 раза в неделю и там сжигаю калорий 500-600 за раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кардио и силовую делаю фактически натощак - у меня так получается, я только кофе пью до и пол-грейпфрута могу съесть за час до Если я поем, то мне потом плохо.А так я ем уже после тренировки белки и клетчатку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смыысле?) многие ходят) В обычный день наматывается, если после работы еще 3-4 остановки пешком пройтись. Я могу до 12км намотать, но это пешком вечером часа полтора еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще "балдею", когда говорят -у нас такая порода. Ага. Жрущие дохрена :-) Я во время сгона веса после родов (20 кг) могла есть и в 12 ночи картошку, и в гостях не кривила лицо. Только, прийдя домой, ставала на орбитрек, и двойную нагрузку давала. Когда? Когда детей спать уложу. За 4 мес -8 кг было. Десяток еще до орбика слетел. Дальше перестала следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно говорят. Бцдучи "шваброй", забеременеть не могла. +5 кг сотворили чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвешивать нужно до готовки - например, не вареную гречку, а еще сырую и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто что, я знаю таких, кто и в 50-70 ест сколько хочет и худой :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушать полезное, но сбалансированное. Я 3 раза в неделю посещала тренажерный зал + каждый день от 5 до 12 км проходила, но не контролировала питание. Вывод - вес не менялся совсем. Что рекомендуется - жиры обязательно, это для женского организма маст хев. Белок обязателен и должен составлять 50-60% рациона. Нужно обязательно - рыбу, мясо, авокадо, масла, молочное, каши, цельнозерновой хлеб, яйца, овощи, умеренно фрукты. Иначе питание не будет поддерживать все функции организма и организм в итоге начнет болеть. Считать калории очень желательно, потому что человеку всегда кажется, что он съедает мало) А нужно не только мало, но и правильно и "пирожок, капуста, яблоки" - это не вариант. Вам ведь не диета нужна, чтоб в платье к НГ влезть, а полноценная жизнь с красивой фигурой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежирная утка и нежирная свинина - это оксюморон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет зимнего платья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шагомера в хозяйстве нету; я думала надо куда-то собратся и топать каждый день 6км) у меня только от дома до маршрутки 1 км - представила прохождение етого пути взад/перед 3 раза каждый день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите клетчатку и добавляйте в еду. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредно, у нас было 2 случая, когда девушки потеряли сознание на утренних тренировках, тоже выпили только кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах