Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это достаточно чтоб полноценно жить, если только не супер нагрузки у человека [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калорийные - может семечки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте пожалуйста сслыку где доступно написано как их считать вы каждую порцию еды взвешиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гланое есть столько, что бы можно было этов се израсходывать)) и не зависит когда , а завичит что есть и что потом делать. даже если съел много калорий, а потом физ.упражнения, они израсходуются. А про обмен веществ, это да. Мне нравится, когда начинают, у меня такой обмен веществ))). а что ж делать этому обмену, если наелся тортов и лег смотреть тв?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все взвешивается отдельно. потом считаю в диетическом калькуляторе. Вот такой+ http://dietadiary.com/calories-calculator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как. при моем весеи росте я худею только на таком дефиците калорий. Это -20% всего лишь от той нормы, что мне надо есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я худела и считала у меня еще и зал был 4 раза в неделю Но я думаю, на таком калораже можно худеть и без таких нагрузок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мясо не жирное и сваренное на пару или просто в воде, то от него только польза , и прибавки в весе не будет, ну а если жарить, то да, вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где правда?? Посчитала индекс массы тела - пишет норма ( вот калькулятор)+ http://www.azbukadiet.ru/kalkulyator-imt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусные как чипсы. И не такие калорийные как орехи. Мне на ура пошли.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И орехи и семечки очень калорийные. Водоросли - нет, + невесомые, а в желудке разбухают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу-угу.. Тоже так думала до 35 лет.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это для офисных работников.. Подруга так же худела. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мняско ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам комфортно, продолжайте питаться как раньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне носить нечего; а в остальном комфортно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 рацион не поменялся ( даже менее углеводным стал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня картошка просто кайф, я ее обожаю в любом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооооот И я живу на 1200 калорий )))) и поэтому выгляжу прилично. Я представляю, если б я ела 2000 как некоторые )))))) в дверной проём бы не вошла :-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нормальный вес - при ИМТ 19,5-24,5, т.е. при росте 158 кг я могу весить и 48 кг, и 60 кг :))) ИМХО но 60 кг при 158 см - это корова, а не нормальный вес. Я про себя в таком весе, если чо :) Я столько весила на 7-м месяце беременности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ендокринологи говорят что для зачатия лучше быть на верхней границе нормы ИМТ 48 при 158 маловато - себе нравишься; а на самом деле гремишь костями53- 54 гораздо лучше ( ето мне Дюкан посчитал)) и сама замечалапотому как была и 48 и 45 и даже как-то 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему борщ на фиг? я далеко не его фанат, но стало интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовитесь к беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не считайте ИМТ. Ориентируйтесь на одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом обмен веществ замедляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах