Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне страшно нравятся 9-злаковые каши Козуб. туда капельку оливкового маслица, да соевого соуса - красота) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цельное молоко убрать. кисломолочку оставить [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соль почему? Она разве объемов прибавляет? Жидкость задерживает, соглашусь. Но это не тот "лишний вес" ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пингвины - это ласточки, которые ели после шести" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь не будет как с ананасом совершенно неожиданно для себя - обнималась с белым другом после поедания "сжигателя жира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не сбой Просто с возрастом надо потреблять меньше калорий )) и двигаться больше. Я тоже не девочка, 38 скоро стукнет, но вес держу.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грибы. еще есть всякие сосиски и даже вермишели, без калорий. но я не знаю, как к ним вообще печень относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс. секс. и еще раз секс... + По молодости от активных отношений таяла на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для стройности надо быть ленивой, чтобы влом было думать о том что надо готовить, нарезать, покупать))) мне даже готовое разогреть лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С етим проблем нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, имхо, самый быстрый и действенный способ - разогнать обмен)Резкий дефицит, режим перекусов (я вот ем 8 раз в день)), кардио натощак, метаболический тренинг и питание - почитайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белковая пища и овощи. Углеводы ограничить, жиры по минимуму, но не менее 22г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белок, овощи минимум термической обработки продуктам.сковородку поменять на пароварку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что молочное? молоко только в кофе 20 гр максимум, а в основном кисломолочное не более 2,5% и умеренно жирный базарный творог, взвешиваю весами и четко считаю калории, обезжиренных молочных продуктов не ем. Микст из 50 гр творога, 100 гр. кефира или чего-то похожего, 100 гр умеренно калорийных фруктов = 250 грамм порция на 300 ккалТвердые сыры отменить вообще, заменить можно на 20%(типа моцареллы), но считать тщательноМасло сливочное в аптечных дозах(см. калорийность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капусту и гречку, яблоки, королек, виноград, всякие овощи и крупы, творог, сыр и мучное только утром,вечером правда могу сало или мясо с миской салата из капусты с маслом:)картофель только печеный и то 1-2 раза в месяцнакаких майонезов, белого хлеба, булок, супами не увлекаюсь.. там могу юшечки посербатьменьше просто нужно есть + больше овощей/фруктов[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. У меня так не получается. Ложусь в 23. Мне только не есть после шести помогает [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не поправитесь))) я могу реально забыть поесть, или просто лениться пойти на кухню и что-то себе стряпать, даже намазать лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно завтракать, проходить не менее шести километров в день, высыпаться, не обязательно считать калории можно просто ополовинить съедаемую пищу, прием пищи должен длится не менее 40 минут — это значит тыщательна пережевывать. Добавить получасовую прогулку перед сном. И разумеется всегда помнить что худая корова еще не газель [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на них подсела летом. Но как-то залила кипятком, накрыла тарелкой, открываю через 5 минут, а там запаренная муха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой способ до замужества прокатывал фигура была просто шикарнаятеперь в холодильнике всегда есть едада еще и готовить надо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Углеводы, те каши, хлеб, сладости есть утром и максомум в обед, Вечером можно и мясо, но на гарнир - овощи. Я стала покупать зеленую стручковую фасоль от бондюэль. Пить много воды. Это рекомендации от моего тренера. Заметила, что занявшись физкультурой трижды в неделю, уменьшились порции поглощаемой еды, тк тяжело чувствуется переедание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 км в день?? и кто так ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; муж не на диете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная активная домохозяйка cтолько наматываeт по квартире [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах