Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слушайте Миру, у нее такое тело!!! Ммм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с прошлой зимы я похудела на 8 кг, рассказываю+ в офисе мы перестали жрать пирожки (а это трудно, потому что офис у нас на территории ТЦ, а в кулинарный отдел каждый день к обеду привозят свежую выпечку). стали носить из дома консервацию и запаривать овсяную/ гречневую каши.где-то в марте я подсела на соленые огырцы :) месяца два питалась только ими :) потом начался сезон зелени и я намывала себе огромную миску салата, рукколы, петрушки, укропа- это было моим обедом. свежие огурцы- весь день. отваривала филе куриное, коренья, немного чеснока: ела и заивала бульном. сейчас питаюсь квашеной капустой (очень хочется, почти, как огурцов:))) . не ем хлеба и мяса (кроме филе куриного). ем все остальное: сладкое, конфеты, молоко, какао, кофе очень много (с молоком, без сахара). в рационе много каш (мне их проще, чем любой другой гарнир готовить)только это не диета- это чего- то организм мой так хочет питаться.да, не ем за 3-4 часа до сна. опять таки- не хочется....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я обожаю. Я даже не представляю, что еще можно есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Даже не думала, что так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мой кумир))) Сила воли у вас... пирожок с капустой * мечтает*)))Когда то по НТВ была передача, ее вел Новоженов и Пысанка, а в гости пришла актриса Олеся Судзиловская и еще кто то с жаренными пирожками с капустой ( поэтому и вспомнила))Так вот Пысанка эти пирожки прям в кадре лопает как не в себя. А Судзиловская сидит, общается. Новоженов говорит: Кушайте пирожки, так пахнут, ну хотьб попробуйте!Ответ: " нет, что вы. Я не ем, а то один съешь и не остановишься. Поэтому вообще не ем."Вот и я так. А как же хочется))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает счет калорий, каждого съеденного кусочка + баланс по БЖУ. для моего роставеса это где то 1200 ккал в день. Но как же это тяжело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да без разницы, в каком виде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поговорить можно конечно. надо учесть у балерин значительная из нагрузка и если есть и нагрузку иметь, то вполне можно соблюдать баланс. А есть надо! Но сбалансировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогло такое: полностью убрала хлеб и вообще мучноесахар заменила на сукразит.Каждое утро зарядка - без фанатизма.За 2 недели -5 кг.Правда это летом было, теперь подзабила и сразу начинаю поправляться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно есть ВСЕ (сбалансированное питание имеется в виду), но не ведрами - секрет прост! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой диетолог, например, считает что все равно во сколько кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, какая зажарка? Овощи привяливаются на помтном масле. Свинину в принципе не едим. Сметана может быть нулевой. Так что борщ борщу рознь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие чудеса расхода калорий почему-то встречаю только в он-лайне математика не сходится, как ни крути. Если Вы недополучаете свои хотя бы 1200 калорий в день, то сначала будут расходоваться Ваши ресурсы (в зависимости от стрессовости для организма - жир или мышцы), а потом замедлится обмен веществ, и выпадут волосы с ногтями. Где молочка, где рыба, где каши, где овощи. Хотя конечно понятие "бутерброд" и "пирожок" достаточно растяжимые.... Может там один пирожок как калорийная бобма)В любом случае, главное чтобы организму нравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в самом алкоголе калорий нехило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу чай, фрукты немного, чтоб не сильно бастовал. Но особых мучений я не испытываю [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот наоборот, когда выпью глоток алкоголя меньше есть хочется. Но я боюсь женского алкоголизма и поэтому хожу с лишними кг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да один пирожок - это как бокал вина) не понимаю!)) но рацион автора - это жесть для организма, конечно. Никакого баланса[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 в день - это очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит не очень. А на вкус как? Я пока орехами спасаюсь. Если ночью захочется есть, несколько орешков ем. Но вроде бы они калорийные. Хотя вижу, что худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно поняли :-) Замедление обмена веществ и прочее - это все очень красивые отмазки, если продолжать "сидеть на диване" (образно) и есть столько же, сколько и раньше. А уаждую мало мальски приличную нагрузку завершать "поощряющим пончиком". Можно есть все. Конечно же в меру. Но, также нужно заниматься физкультурой. Начать можно даже с банальной утренней зарядки. Через месяц тело откликнется. А Вы будете приятно удивлены. Ходьба дает положительный результат. Некогда? Достаточно выйти на одну-две остановки раньше и пройти активно. Домой не на лифте, а пешочком. Пусть для начала это будет 2-3этажа. Через неделю-другую спокойно сможете подниматься больше. Для начала неоюходимо в голове поменять установку и не отказываться от определенных продуктов -отказ есть плохо. Это ущемление себя. А сделать не употребление онных образом жизни. Не ем не потому, что поправлюсь, а потому, что не вкусно. Как-то так. :-)Просто исключив определенные продукты, Вы сможете достичь желаемого результата быстрее. :-)Это все не голые фразы. Все опробовано на себе. Возраст? 40+ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и вес лучше не писать :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве в мясе жиры хорошие?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах