Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) Спасибо! Но что-то мне так страшно пока :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще одну остановку утром пешком пройти и пару вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно??)) а я маньяк платьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с утки сдереть кожицу то грудинка не жирная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, что для приготовления роллов подойдут? обожаю их [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по словам моего тренера ничего жареного, сладкого и мучногго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже примерно так питаюсь, обед только суп еще включает... все равно ближе к 40 вес набрался и не сбрасывается, зараза... калории мне точно снижать некуда, пошла в зал вес сгонять...перед залом есть приходится, иначе сахар при нагрузке падает, я вместе с ним:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще лучше! :) Они же без соли и без масла. Я и их ела, но к ним нужно привыкнуть, они не такие нежные.. Ну и не соленые..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, неожиданно потеряла 4 кг за две недели, питаясь следующим образом + завтрак - овсянка на воде и-или вареное яйцообед - салат из вареного буряка, или капуста свежая, или квашеная или морская + бульон, или + отварное - тушеное нежирное мясоужин - яблоко + морковка, или два сухих хлебца с кусочком твердого сыра + активия, или стакан кефирамежду этим перекусы только фруктами - яблоко, мандарин, киви, иногда бананпри этом не исключала кофе, чай и алкоголь[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их обожаю. Никогда до роллов не доходит, все сгрызаю )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на фруктах и сыре не худею. Только на белках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное всё индивидуально - я наоборот в последнее время ела много белка скорее всего от него и поправилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воду. минимум 1,5 литра Я не могу сказать, что я похудела, НО на талии было лишнее, которое никак не худело при недоеданиях, и оно ушло вместе с водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же о чем. при том, что я не хожу голодная. главное не жрать картоху, майонез и булки :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как. вот КАК запихнуть в себя столько воды... :(( другое дело пиво - лезет отлично :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылка всегда на столе стоит перед глазами, рука сама тянется)))) Проверила, если нет воды перед глазами, забываю её пить. Вот под обед ушла третья на сегодня бутылка из-под "боржоми" 0,75. Наливайте воду в бутылки из-под пива)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если промокнуть ее в салфетках - все равно далеко не диетично но Вам сейчас можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похоже - не завтракая, правда плотно обедаю - первое, второе и не ужинаю, а воз (вес) и ныне там...() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзавжди мене цікавило, калорійність круп - то написано сухих чи зварених? [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не есть пирожки, не пить газировку, белый хлеб заменить на чёрный, вечером чашка кефира или йогурта. + не есть после шести - это стереотип, т.к. если рабочий день заканчивается в 18:00, а домой попадаешь в 19:20, то спать не жрамши вреднее для здоровья, а вот догоняться двумя бутерами опосля ужина - не стоит, по сестре сужу. Всё остальное я ем и картоху уважаю, макароны редко ем. Воды пью сколько хочу, а не 2л. Утром полчашки, на работе стоит поллитровая чашка, в течении дня её выпиваю и вечером тоже где-то поллитра выпиваю, итого около 1,2 л.+ кефир. Но реально сильповские дрожжевые пирожки - зло, перестав их есть, за пару недель сбросила 3 кг. , что при моём очень маленьком росте - значительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, может то тощие девушки просто :-) Мне есть что сжигать :-)Если кушать - не позднее чем за 2 часа до тренировки надо, углеводы.Позже лучше вообще не есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завтракать нельзя. Есть надо досыта, небольшими порциями и часто. Иначе вы то голодная, то сытая - организм не отдаст ничего при таком подходе, он будет запасать.Таким режимом питания вы себе метаболизм тормозите просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухих. Калории указаны в 100 г сухой крупы на пачке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое без гущи, второе без гарнира, третье без сахара как-то так, чтобы хорошо похудеть через день разгружаться на кефире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах